3 тур чемпионата города

Тема в разделе "Что? Где? Когда?", создана пользователем Полевой, 4 апр 2012.

1. Полевой

Полевой Модератор

8 апреля 2012 года в 11.00 в ДК Сельмаш состоится​
    3 тур ЧГ по ЧГК команды Пластилиновый Хуги
    Также в программе мероприятия тур ЧГ по СИ авторства Александра Вороненко.​

Приходите, приводите, проводите!

2. fobos2k

fobos2k Администратор

а будут ли в программе командный свояк и эрудитка? мы с прошлого года под впечатлением! :)

3. хватит с вас индивидуального свояка :)

по поводу всего остального - пока секретов не раскрываю.

4. Kozhedub

Kozhedub Модератор

Отпечатал 20 бланков "Своей игры" и 5 комплектов бланков ЧГК. Пока сижу здесь - пишите, моежт еще напечатаю.

5. fobos2k

fobos2k Администратор

Олег, нам 6 штук, пожалуйста. :)

6. Jama

Jama Постоялец

Йоулупуккам 2 бланка, пожалуйста.

7. Господа знатоки, большая просьба при высказывании своего мнения о вопросах ЧГК в открытом форуме не указывать ответы. Ограничьтесь номером вопроса или его кратким описание. Вопросы будут еще использованы.
    Заранее спасибо.

8. 1 Ультиматум     20 98
    2 Спартак     16 72
    3 Руна     14 66
    4 Кот да Винчи     14 63
    5 Ва банк     13 56
    6 Горячие головы     12 50
    7 Стальная логика     12 48
    8 Против всех     8 30
    9 Йоулупукки     7 28
    10 61-я секунда     4 15

Игровое жюри до подачи апелляции согласилось с доводами команды №5 на вопрос №30.

9. Kozhedub

Kozhedub Модератор

ИМХО бес комментариев пожнет в этом топике жирную жатву :)

Аффторам вопрос - вы хоть минимально тестировали пакеты?

2All : Ну что, ребята, жгите глаголом! :)

10. fobos2k

fobos2k Администратор

Сводная таблица чемпионата выложена (по аналогии со свояком) тут.

11. Кожедубу ответ - да.
    Если тебе не понравилось - уж будь добр напиши, что конкретно.

12. Kozhedub

Kozhedub Модератор

Да не то что бы понравилось\не понравилось - просто в целом осталось впечатление недоработки, вернее "эту бы энергию - да на  нормальные педали".

А по существу - читаю пакет, точу зубы :)

13. Kozhedub

Kozhedub Модератор

Итак - приступим.

1. Просто УГ. Перегрузка лишней инфы, недостаток нелишней инфы, в мути не выловить жемчужину. Посади хоть Друзя  с друзьями -
    без знания факта - не взять. Впрочем - это ИМХО, на вкус и цвет вулканы они разные.

2. Кому-то за "Город Чехов" в свое время ящик канделябров со всего Союза прислали :) Но их пример не стал наукой.

Продолжение следует.

14. Kozhedub

Kozhedub Модератор

3. Нормально, даже отлично.

4. Тут нет вопроса как такового. Первая часть - школьный факт, даже физика можно не упоминать. Вторая часть вообще ИМХО не нужна. Плюс тема заюзаная дальше некуда.

15. Kozhedub

Kozhedub Модератор

5. Вопрос хорош. И есть где поработать команде, и есть где раскрыться игроку.

6. Упоминание вида спорта в начале - убивает весь вопрос напрочь. И много лишней инфы. Я вобщем-то не сторонник усушки вопросов - понятно, что рюшечки и фестончики украшают изделие, но не в этом случае.

16. Kozhedub

Kozhedub Модератор

7. Вопрос оригинален, но вторая часть своей тотальной заюзанностью и однозначностью дезавуирует его. ИМХО можно было подобрать более оригинальное продолжение.

8. Я ел эти устрицы под различными видами соусов. Я даже сам их готовил, бывало.  ;) В порядке "школы" вопрос годен.

17. Kozhedub

Kozhedub Модератор

9. Тут и без меня отвесят соответствующую порцию. Лично мне интересно узнать источник, а также как изобретение уменьшило перерывы?

10. Два раза одна и та же хохма уже не хохма.

18. Кот да винчи

Кот да винчи Постоялец

Не совсем понимаю, почему в таблице результатов по системе "-2" у всех отбрасываются 1 худший тур ОВСЧ и 1 худший авторский тур - насколько я помню, должны исключаться результаты двух худших туров ЧГ, независимо от их авторства. В связи с этим прошу привести таблицу в порядок.

Евгений Попов

19. Kozhedub

Kozhedub Модератор

11. Узнаю самобытную команду в лучшем виде. Фирменный вопрос. Может разве что начало подсократить, или другую подводку выбрать.

12. Вопрос хорош.

20. fobos2k

fobos2k Администратор

по-моему как раз договаривались отбрасывать по одному худшему оттуда и оттуда, то есть так, как у меня написано.

Поделиться этой страницей