5-6 ноября

Тема в разделе "Чемпионаты... Турниры... Кубки...", создана пользователем Руна, 23 окт 2017.

1. Руна

Руна Модератор

В воскресенье (5.XI) играем III-й этап ОВСЧ.
    36 ?-в от А.Мартыненко и Б.Шевченко (оба Киев).
    Цена - 3$.
    Начало -13:00.

В понедельник (6.XI) играем Топ-1000.
    36 ?-в от Б.Моносова (С.-Петербург).
    Цена - 6$
    Начало -14:00.

Последнее редактирование: 1 ноя 2017
  2. rimus

rimus дружелюбный сосед Команда форума Администратор

Овощ — воскресенье, моносов — понедельник

ЖКТ нравится это.
  3. ЖКТ

ЖКТ Постоялец

Поддерживаю)

4. Руна

Руна Модератор

Саша Вороненко, просит, если можно, в воскресенье (5.XI) начать чуть пораньше, например в 13:00, чтобы к 16:00 некоторые товарищи успели к нему в 61 школу, дабы помочь ему провести Брэйн на "Большой перемене".
    Собирающиеся играть ОВСЧ - отпишитесь по данному предложению.

5. rimus

rimus дружелюбный сосед Команда форума Администратор

Мы не против.

П.С. А в час дадут играть в малом зале?

6. Руна

Руна Модератор

Вот сейчас посмотрим, сколько команд оьпишется, и узнаем - нужен ли нам зал, или 12 будет достаточно

7. Полевой

Полевой Модератор

Не исключено, что я - тот товарищ, за которого просил Саша (или один из них). Наверное, мы ОВСЧ играть будем.

8. если надо - готов посодействовать в поиске помещения на 12.00 в другом месте. Бесплатное

9. решили что-то, кстати?

10. Руна

Руна Модератор

Ну, если до среды, никто "против" не отпишется, то перенесём в воскресенье начало на 13:00.

11. Руна

Руна Модератор

Т.к. против никто не высказался - отыгрыш ОВСЧ в воскресенье начнётся в 13:00.

12. Evgenia

Evgenia Постоялец

Не знаю, как послать личное сообщение для Александра Вороненко.

Саш, у меня тут есть "Ботаническая азбука" правда я придумала всего на 21 букву из 32 (Ъ-знак не считается). В принципе и еще можно буквы найти для нее, но что уж есть.
    Для знатоков - несколько легковато, а для детей - может и нормально))) Ну и они должны знать Ботанику и азбуку.

И главное, таких конкурсов я пока не видела. Ну подобных. Будет так сказать местное-гомельское.... ноу-хау.
    Если нужно - свисни)))

13. я тут :)

voronenkoai@mail.ru

у нас есть ряд школьных турниров, где мы бы могли ее сыграть. С рекламой автора игры. Примем с удовольствием, пригласим на игру.
    Но лучше, конечно, 32.
    Подсказка. Буква может быть в конце (тогда ставится так  _Ь) - и вопрос с мягким знаком. Или в середине (тогда так _Ь_)

14. Kozhedub

Kozhedub Модератор

ОВСЧ покладен куда положено. Контролируйте многочисленные спорные и составы.

Команду Veritas поздравляю с дебютом. Буду рад видеть в клубе на следующих играх.

15. iharrr

iharrr Постоялец

Ин Веритас веритас!

Поделиться этой страницей