Балтийский берег. Тур III. (Он же 5-й тур ЧГ по ЧГК).

Тема в разделе "Что? Где? Когда?", создана пользователем Руна, 18 янв 2015.

1. Руна

Руна Модератор

В эту субботу (24.I) в колонном зале на 1-м этаже состоится:
    - тур ЧГ по СИ от А. Полевого. Начало - 16:00;

- III тур ББ (он же 5-й тур ЧГ по ЧГК).

36 ?-в от редакторской группы в составе Шатц Юрий (Рига) и
    Бреев Виталий (Глазго).

Начало - 17:00.
    Цена - 2€.

Последнее редактирование модератором: 23 янв 2015
  2. Николай Козырев

Николай Козырев Постоялец

а в воскресение?

3. Руна

Руна Модератор

Позволю себе напомнить для проводящих СИ:
    уже "отстрелялись" - Козырев, Френкель, Халецкий, Полевой (без одной недели);
    ещё предстоит:
    - Кожедуб (ориентировочно 5 апреля - Кубок Городов, т.к. на нём всё равно все команды будут и даже больше);
    - Полевая (хорошо бы на IV туре ББ - 7/8 марта. Очень бы знаково получилось. Или тур Ва-Банка);
    - Ковалёв (ориентировочно 26 апреля - V тур ББ);
    - Филон (видимо тур Спартака);
    - Грабовский (видимо тур Ультиматума);
    - Попов (видимо тур КдВ).
    Пожалуйста, во избежание недоразумений и несанкционированных переносов, не откладывайте работу над данными пакетами.

4. Руна

Руна Модератор

Мну довели до сведения, что в воскресенье очередные какие-то съёмки + ПХ так же за перенос с воскресенья = суббота.

5. cxflayer

cxflayer Ветеран

А Баба-Яга против... Но все равно видимо это ничего не изменит

6. Капитан

Капитан Команда форума Администратор

хм... а какие?

Евгений Грабовский нравится это.
  7. Николай Козырев

Николай Козырев Постоялец

а дежурный синхрон для трех команд найдется?

8. попов

попов Постоялец

М-да... Еще раз напомню, что перед началом сезона мы договаривались, что туры чемпионата города будем играть по воскресеньям. "Какие-то съемки" как причина переноса тура меня не устраивают. А насчет того, что ПХ за перенос - у меня два игрока в субботу работают и вряд ли смогут принять участие в игре.

PS: Перенос тура желательно согласовывать со всеми командами, а не только с ПХ.

9. Evgenia

Evgenia Постоялец

Уважаемый господин Попов! По вопросам проведения туров в те или иные субботы и воскресенья, а так же время проведения в оные дни, мною задавались вопросы и не раз. А именно, я говорила, что давайте как бы основным днем считать воскресенье, а уж субботу рассматривать, как запасной вариант. Основным аргументом, на который у меня нечего было, что сказать это - у ведущего в это время не получается. Ну, как говорят, против лома...

Т.е. я так поняла, что воскресенье уже не идет на первом месте (хотя я не понимаю почему, некоторые по субботам учатся, а некоторые еще и работают).
    Мне, все равно суббота или воскресенье если я в городе и не работаю и не на даче (но это еще можно перенести - не вопрос).
    Но я всегда против если переносят в угоду кому бы то ни было из-за того, что те не могут и причина не связана с ведущим, помещением или играми в ЧГК.  Даже детские турниры и студенческие можно учитывать, если и большинство не против.
    Поэтому и у меня вопрос - какие съемки?

Сама в вокресенье не могу, но ничего не говорила по этому поводу, ничего не требовала и перебьюсь если не схожу на игру.  Мои проблемы - это мои проблемы. Так, по - моему, было всегда.

10. Руна

Руна Модератор

Прошу пардону, ввёлся в заблуждение "про съёмки", не обращайте на эту отсебятину внимания.
    Помимо просьб представителей (капитанов) 2-х команд о данном конкретном переносе на субботу, возникли ещё и трудности с ведущим: Кирилл на этот уик-энд совсем занят, а Лера может прочитать пакет только в субботу. Вот такими мотивациями и руководствовался, когда писал "в субботу".
    Т.о. если оставшиеся команды сейчас бодренько отпишутся, что "нет, только воскресенье и точка" - мы конечно сыграем в воскресенье, но тогда у нас НЕ будет свояка (как я понял из предыдущей темы) и НЕТ ведущего.
    Что касается нашей команды, нам так же не сильно удобно в субботу (отсутствует как минимум 1 игрок), однако под гнётом вышеперечисленного сможем сыграть в субботу, и готовы пойти на некоторые неудобства.
    В качестве "компенсации" могу предложить в воскресенье в 12 сыграть синхронный турнир "ТОП-300" (42 ?-а от Науменко, Островского и Коврижных за 8$), если кто-то готов занять "кресло ведущего".

Последнее редактирование: 19 янв 2015
  11. Руна

Руна Модератор

Замечание принято. В шапке временно исправил дату и время на неопределённое.

12. Женя, это всего лишь было пожелание. С нами ничего не согласовывалось, а (насколько я понял) просто учли наше мнение и мнение какой-то еще команды.
    Лично у меня прийти в воскресенье вряд ли получится, что не является поводом это учитывать как истину в последней инстанции.
    Если нужен голос от команды - то во избежании перепалок он будет таков - воздержались. То есть, как решите, так и присоединимся. Пяткой в грудь бить никого не будем.
    Если решите воскресенье - то нам предпочтительней по времени с 14.00

13. Йоулупукки за субботу.

14. ребята, пожалуйста, определитесь пораньше. Хотелось бы в среду знать дату и время игры.

15. Капитан

Капитан Команда форума Администратор

Как я понимаю, выбор между "в воскресенье некому вести - т.е. ничего не будет" и субботой - в таком случае выбор безусловно на субботу. Если ведущий на воскресенье появится - нам лучше в воскресенье.

16. Руна

Руна Модератор

ок. ждём до среды

17. если вдруг я кого найду - на какое время воскресенья (субботы?) искать?

18. iharrr

iharrr Постоялец

На 12 воскресенья было бы неплохо.

19. Руна

Руна Модератор

В субботу ведущая есть.
    В воскресенье - нет. Время - наверное 12, если главный зал освободился. Если нет, то 14:00.

Поделиться этой страницей