ББ. Тур I. (2018/19)

Тема в разделе "Что? Где? Когда?", создана пользователем Руна, 7 окт 2018.

1. Руна

Руна Модератор

В воскресенье (21.Х) играем ББ. Тур I. (он же II тур ЧГ по ЧГК).
    36 ?-в от М.Мерзлякова и А.Скиренко (Р.-на-Дону).
    Цена - 2,5€.

Начало - 15:00.
    Место - ДК Гомсельмаш.

Последнее редактирование: 16 окт 2018
  2. Руна

Руна Модератор

Мне видятся след. варианты:
    1) сыграть ББ в пятницу или понедельник (что, видимо, не устроит большинство заинтересованных игроков);
    2) сыграть ББ в субботу в стандартное время (но тогда, видимо в некоторых командах ПХ, Ультиматум... будут отсутствовать некоторые игроки).
    3) сыграть ББ в субботу не в стандартное время: в 18 или в 19 часов. Если будет сильное желание - можно даже попробовать это сделать в ГГТУ.
    4) сыграть ББ в воскресенье после окончания игр в Сухого, начав в 16 в ГГТУ или в 17 в ДК. Правда, тогда командам, которые хотят сыграть и в ГГТУ (60 ?-в ЧГК) и ББ (36 ?-в) придётся трудновато.

О своих предпочтениях отписывайтесь до понедельника (15.Х).

3. ЖКТ

ЖКТ Постоялец

Вариант 3, сыграть в ГГТУ

4. rimus

rimus дружелюбный сосед Команда форума Администратор

В субботу вечером в ГГТУ

5. Полевой

Полевой Модератор

Все-таки, если выбор между 19+ начало в субботу (а закончится может и позднее) и в 16.00 в воскресенье, то я за воскресенье.
    А сложно будет и тем командам кто будет кучу свояков+брейн играть в субботу точно также как в воскресенье.

6. rimus

rimus дружелюбный сосед Команда форума Администратор

Свояки и брейн для студентов. Так что это касается лишь ЖКТ.

7. Полевой

Полевой Модератор

Ну, я в основном, не хочу начать в 20.00 и закончить в 22.30. А так будет в субботу

8. как один из оргов, который будет бегать оба дня на турнире я скорее за понедельник 18.30-19.00 или пятницу то же время.

Для команд-участниц КС студенческих суббота была бы идеальна, но взрослые команды играют только некнопочные игры. То есть, сб 13.30-15.00 и вс 10.00-14.00, а после еще час финалов и награждений. в обоих случаях ожидание больше часа/больше трех. Вам оно надо?

Воскресенье к тому же еще нужно согласовывать с руководством. Программу КС мы подали до 16.00. После этого времени может придти тетя со шваброй и веником. Можно попробовать передоговориться, конечно, если все захотят именно это время и место.

9. попов

попов Постоялец

Предлагаю еще один вариант - играть в воскресенье в 14:00 в ДК. Информация о дате проведения "Балтийского берега"  была достаточно давно. Если кто-то решил параллельно проводить еще один турнир - это его проблемы, из-за которых не должны страдать другие команды.

10. попов

попов Постоялец

В позднее вечернее время любого из обозначенных Пашей дней нашей команде будет сыграть крайне сложно (а весьма вероятно - невозможно).

11. Evgenia

Evgenia Постоялец

Т.к. если турнир будет в воскресенье, то я скорее всего не буду, но суть не в этом.
    Я еще вчера хотела предложить другой вариант. Кто играет КС и кому удобней никуда оттуда не ехать, то выбирают день отыгрыша сами. Те кто могут - приходят в воскресенье как обычно.
    Т.е. два раза провести.

rimus нравится это.
  12. iharrr

iharrr Постоялец

Мы за воскресенье вечер. И вопрос по поводу заключительного тура СИ от Олега.

13. Руна

Руна Модератор

Видимо, он пройдёт на 2-м ББ. Где-то в начале декабря. Т.к. ещё и его сюда запихнуть...

14. Kozhedub

Kozhedub Модератор

Да, могу провести, как и говорил.

15. решил параллельно развивать движение в регионе, так точнее.

не буду возражать, кстати, варианта ВС 14.00. Проблемой это не является

16. iharrr

iharrr Постоялец

Надо-надо развивать. И учитывать при ББ все причастные команды.

17. Руна

Руна Модератор

Лучше, чтобы все причастные команды учитывали ББ и ЧГ соответственно

18. Ins

Ins Постоялец

В воскресенье в 14.00 (или 15.00) в ДК Сельмаш. Остальные варианты для нашей команды не то что неудобны, а в принципе неприемлимы, мы едва ли соберем больше 2 человек. К тому же, раз такая пьянка, считаю что даты Кубка Сухого должны подстраиваться под чемпионат города, а не наоборот

Николай Козырев нравится это.
  19. Николай Козырев

Николай Козырев Постоялец

Заговор Котов против Кубка Сухого

20. Николай Козырев

Николай Козырев Постоялец

Вариант двух площадок уже был?

Поделиться этой страницей