БЛИК — XXIV Чемпионат Республики Беларусь среди школьников

Тема в разделе "Интересные новости", создана пользователем Белорусская лига, 15 апр 2017.

  1. 21-23 апреля в Минске пройдёт XXIV Чемпионат Республики Беларусь по интеллектуальным играм среди школьников.


    В программе:
    - Что? Где? Когда? - шеф-редактор Валерий Семёнов (Могилёв-Минск)
    - Брейн-ринг - редактор Константин Бусов (Витебск-Минск)
    - Командная Своя игра - редактор Виталий Захарик (Минск)
    - Индивидуальная Своя игра - редактор Игорь Сечко (Минск)

    Расписание:
    21 апреля   (пятница)
    до 14.00 – Заезд и регистрация участников чемпионата. ( НЦХТДМ, Кирова, 16, холл)
    14.00 – 15.00 – “Своя игра” (индивидуальная). Письменный отбор. (зритель.зал)
    15.00 – 16.30 – Работа жюри. Проверка бланков отбора “Своя игра”. (индивидуальная)
    15.30 – 16.30– Церемония открытия чемпионата. ( НЦХТДМ, Кирова, 16, зритель.зал)
    16.30 – 17.45 – “Своя игра” (индивидуальная). Плей-офф. ( Кирова, 16, ауд. 109, 202, 208, 210 )
    17.00 – 18.00 – Переезд   иногородних команд в СШИ № 9. (Черниговская, 46)
    18.00 – 18.30 – Заселение   иногородних команд в СШИ № 9. (Черниговская, 46)
    18.30 –19.00 – Ужин. ( Черниговская, 46, столовая)

    22 апреля (суббота)
    09.30 – 10.00 – Завтрак. (столовая)
    10.00 – 11.00 – “Своя игра” (командная, 1 тур на 15 тем) (2 зала)
    11.00 – 13.00 – “Что? Где? Когда?” (2 тура по 15 вопросов) (2 зала)
    13.15 – 14.15 – “Брейн-ринг”. Этап 1 ( I  смена. 4 группы по 5 команд) ( 4 аудитории )
    13.15 – 14.15 – Обед (команды II  смены). (столовая)
    14.15 – 15.15 – “Брейн-ринг”. Этап 1 ( II  смена. 4 группы по 5 команд) ( 4 аудитории )
    14.15 – 15.15 – Обед (команды I  смены). (столовая)
    15.15 – 16.30 – “Брейн-ринг”. Этап 2 (4 группы по 6 команд) ( 4 аудитории )
    16.30 – 17.45 – “Брейн-ринг”. Этап 3 (2 группы по 6 команд) ( 2 аудитории )
    17.45 – 18.00 – “Брейн-ринг”. Полуфиналы. ( 2 аудитории )
    18.00 – 18.30 – Ужин. (столовая)

    23 апреля (воскресенье)
    09.30 – 10.00 – Завтрак. (столовая)
    10.00 – 10.45 – “Своя игра” (командная) (2 зала)
    10.45 – 13.00 – “Что? Где? Когда?” (3 тура по 15 вопросов) (2 зала)
    13.00 – 13.15 – “Своя игра” (индивидуальная). Финал. (зрит.зал)
    13.15 – 13.30 – “Брейн-ринг”. Финалы за 3-е и 1-е место.  (зрит.зал)
    13.30 – 14.00 – Церемония награждения участников чемпионата, закрытие.  (зрит.зал)

    Читать дальше...
     

Поделиться этой страницей