Большая перемена-2012

Тема в разделе "Обсуждение", создана пользователем Александр Вороненко, 12 апр 2012.

1. Уважаемые господа детские тренеры!

29 апреля 2012 года в Гомеле в помещении ГУО «СШ №61» (время – 12.00 – 16.00) состоится Пятый Открытый международный турнир по интеллектуальным играм среди школьников «Большая перемена-2012». Желающим приехать на наш турнир просьба обращаться к организаторам:
    +37529 3279187   Вороненко Александр Иванович.
    +37544 7697678  Спектор Дмитрий Михайлович.

Вновь организаторы турнира предлагают сыграть его синхронно или асинхронно для всех желающих. Пакет будет выслан заявившимся тренерам 29 апреля.
    Условия заявки:
    1. На электронный адрес voronenkoai@mail.ru до 23.59 26 апреля отправить заявку с информацией – ФИО тренера, представляемый город или регион, предполагаемое количество команд на игровой площадке. Время отыгрыша пакета – 29 апреля – 27 мая.
    2. До 28 мая прислать организаторам итоговую таблицу по площадке в формате Ворд, Эксель или Хаза.

2. Господа знатоки!

Если у Вас есть желание (возможности) оказать помощь в организации турнира - с радостью ее примем.
    Возможные варианты помощи:
    1. Детские вопросы ЧГК, которые, вероятно, не прошли на взрослые игры в силу их легкости.
    2. Аналогично с темами своей игры.
    3. В день игры поучаствовать в АЖ (очно или заочно) или в счетной комиссии.

От себя обещаем пришедшим в день турнира чай, кофе, бутерброды, печеньки, конфеты, детское внимание.
    Заранее спасибо тем, кто откликнется.

3. Полевой

Полевой Модератор

К сожалению, в этом году не смогу сделать свое присутствие традиционным, т.к. буду в Минске на съемках.
    Могу дать советы по редактуре вопросов :)

4. Капитан

Капитан Команда форума Администратор

Ну я ещё не знаю, буду ли я в Минске на съёмках. :)
    Уверен лишь в том, что это будет оооочень небезопасно. :ph34r:

5. Алексей. спасибо, принято.

Дима, что небезопасно??

6. Капитан

Капитан Команда форума Администратор

Да так... Не обращай внимания. Очередная порция шуток про голосования и съёмки. :)

7. Philon

Philon Постоялец

Ну да, очередная интертрепация "Как поссорились Дмитрий Викторович и Андрей..." В общем, в нашем маленьком серпентарии все как обычно...

Поделиться этой страницей