Брэйн-Ринг + ЭК (игра первая)

Тема в разделе "Брейн-Ринг", создана пользователем Руна, 14 сен 2014.

1. Руна

Руна Модератор

27.IX I-й тур ОВСЧ. 36 ?-в за 1$ с команды.
    Начало - 16:30.
    28.IX
    I-й тур Брэйна и ЭК.
    Начало - 11:00.

Последнее редактирование: 25 сен 2014
  2. fobos2k

fobos2k Администратор

А был где-то опрос по поводу нехотения ОВСЧ? Я, например, хочу! :))

3. Руна

Руна Модератор

4. VlaDDushka

VlaDDushka Постоялец

В 12,00 в Юности будет студенческий чемп по ЧГК... возможно как-нибудь Брэйн немного раньше начать? а то декан будет огорчен.

5. Николай Козырев

Николай Козырев Постоялец

Думаю по традиции брэйн начнется ближе к 12.:devilish:

6. Руна

Руна Модератор

В 10? Мне-то не трудно начать раньше или позже. Пускай отписываются другие команды + вопрос помещения. Если помещение будет свободно можем начать и позже, например в 14:00.

7. Kozhedub

Kozhedub Модератор

По поводу ОВСЧ. Коль скоро в ВС не все команды могут, как я прочитал выше, предлагаю и имею возможность провести его в субботу вечером. Редакторы там вменяемые в первых 4 или 5 турах, стоит мало это всё - 1.5 уе с команды, вообще смешная сумма, так что полезно и приятно будет сыграть это даже и студенческим командам.  Есть два дня на раздумье, кто желает - пишите. Я начинаю поиски ведущего и подготовительные мероприятия.

8. Kozhedub

Kozhedub Модератор

Ведущий обретён. Время начала в субботу предлагаю 16:30 или что-то около этого.

9. Kozhedub

Kozhedub Модератор

Итак, поставил на 16:30 субботу ОВСЧ.  Милости просим приходите все желающие :)

10. Руна

Руна Модератор

Мы будем

11. Капитан

Капитан Команда форума Администратор

Опять таки - пока ничего не могу обещать.  :rolleyes:

12. Так во сколько в итоге брэйн?

Учитывая пассивность участников, логичнее поставить вопрос не к примеру "я не против 10.00", а "назначаем в 10. кто против?"

13. Evgenia

Evgenia Постоялец

Смысл назначать в 10? Кто ходит не первый год в клуб, то всегда ведущего, систему, настраиваемся и т.д. Это +10 + 30 минут.
    Тем кому к 12 в Юность нужно выходить в половину. Т.е Брейн на час. Не знаю успеем ли.

И еще.... мне и в 8 нормально, но к 10 я думаю по причине отдыха после вчерашнего некоторые не дойдут:eek:
    :eek:

14. Руна

Руна Модератор

Саша, многое зависит от помещения/микрофона. Когда определятся с этим ? так сразу и время уточним. Думаю, в субботу утром на сайте уже будет написано точное время начала Брейна. Пока собираем мнения участников о их предпочтениях по данному ?, с учётом студенческой игры в Юности.
    Согласятся команды передвинуть куда-то начало в воскресенье + микрофон = перенесём начало. На данный момент "назначен в 11" против пока 1 команда, ждём мнения остальных.

15. Против только один, а не одна команда. Он забыл, что ему ещё в ЭК играть.:) Поэтому начало в 10, Владу не сильно поможет

16. Полевой

Полевой Модератор

В субботу 16.30 18-я аудитория на первом этаже,
    воскресенье 11.00 фойе как обычно

Капитан нравится это.
  17. Капитан

Капитан Команда форума Администратор

В субботу нас не будет, а вот в воскресенье - заглянем на огонек. o_O

18. Руна

Руна Модератор

Итого:
    Брейн: