Буслянка: награда нашла героя

Тема в разделе "Общереспубликанские и международные мероприятия", создана пользователем iharrr, 26 окт 2016.

1. iharrr

iharrr Постоялец

В рамках турнира "Нестерка" прошла церемония вручения ежегодной премии "Буслянка" ОО "БЛИК". Одним из её результатов стало очередное признание лучшим региональным клубом года ЧГК-клуб СШ №61 г. Гомеля.

Поздравляю ребят и руководителя Вороненко Александра Ивановича. Так держать!!!

2. спасибо, Игорь!

структура сайта такова, что только сегодня нашел это сообщение! :)
    но лучше поздно, чем никогда!

3. iharrr

iharrr Постоялец

Да....
    Что тут сказать? Пожалуйста!
    И там вверху закладка есть "Новые сообщения", это так, на будущее.

4. sirius

sirius Постоялец

Награда нашла героя. Часть 2.

Вложения:

5. Полевой

Полевой Модератор

Наверное, сюда напишу.
    Я думаю, что награда нашему клубу вполне отражает тот факт, что несмотря ни на что, мы вместе хорошо занимаемся нужным делом.  
    (Но скорее всего мы получили ее, так как у нас было очень хорошо (хотя и с ошибками) составлена мотивационная часть номинации - с большим количеством пунктов и перечислением достижений, авторы не формально подошли к ее составлению).
    Все равно, спасибо всем, кто проводит, приходит, в общем участвует в этом безобразии.

П.С. Сегодня разговаривал с Тамарой Васильевной, она сказала, что раз вы были упомянуты, то хочет в своей отчетности написать, что это следствие конкуренции между клубами Гомеля.
    От нашего лица я полностью с этим согласился :)

iharrr нравится это.
  6. iharrr

iharrr Постоялец

Правда, только правда и только с три короба ничего кроме правды!

Поделиться этой страницей