Чемпионат по СИ 2011-2012

Тема в разделе "Обсуждение", создана пользователем Полевой, 12 сен 2011.

1. Ценность расставит самому. но редактор может в отдельных случаях поменять вопросы местами.

2. По состоянию на 20 июня 21.45 темы свояка НЕ прислали: Карасев Дмитрий и Ковалев Алексей.

3. По состоянию на 21 июня 21.00 темы свояка НЕ прислали: Карасев Дмитрий и Ковалев Алексей.
    Как бы скоро дэдлайн...

4. Belka

Belka Постоялец

неправда Ваша барин, плохо смотрим почту B)

5. Belka

Belka Постоялец

Ковалев за границей, попытайтесь связаться с ним по скайпу ПАШААА АУ!!!! B)

6. Руна

Руна Модератор

А? Что? Кто здесь? Если Ковалёв не пришлёт темы. Я могу "заложить" за него. Хотя он написал, что попытается прислать их вовремя.

7. По состоянию на 22.10 не прислал темы Ковалев Алексей.

8. hexus

hexus Постоялец

Леша вчера вечером отослал на voronenkoai@mail.ru

9. Ну, 5 утра - это не совсем вечер, но по местному его времени будем считать, что успел.
    Всем спасибо за темы, готовьтесь!

Я так понимаю, замечаний по регламенту нет, играем так, как Полевой написал?

10. cxflayer

cxflayer Ветеран

Вот и наступил кунец конец Чемпионата по Своей Игре. Поздравляем Евгения Валентиновича с победой! Дзякуем вядучага Аляксандра Iванавiча!

11. Результаты:
    перестрелка за 9 место: Попов (+40) - Халецкий (-30)
    1-3 финала:
    Карасев 250, Полевая 140, Ковалев 70
    Леташков 220, Френкель 170, Попов 140
    Грабовский 180, Кожедуб 140, Полевой 90
    финал:
    Грабовский 300, леташков 30, Карасев -50

Принимаются отзывы, пожелания и предложения

12. cxflayer

cxflayer Ветеран

Уж коль ты начал эту тему сам. Предложения - полноценные отборы (х1, х2, х3) + Своя икра. Да и финал такой же. Будет еще интереснее. А можно и по 4-человека на твоей системе играть. Тоже весело. Если ортодоксальный вариант не соблюдаем.

13. Для этого стОит написать полноценный регламент Финала заранее. Можно сейчас, по горячим следам. Уже третий раз как играем и все по-разным версиям.

14. cxflayer

cxflayer Ветеран

Это да. Особенно некоторых товарищей очень смущает вопрос удвоения, и кажется второй раз. Предлагаю товарищу победителю его и начать, или прокомментировать. Ему все таки это ближе.

15. fobos2k

fobos2k Администратор

а я бы вообще предложил по правилам телеСИ играть. тем, правда, больше надо, но, думаю, что это не проблема

16. Боря, по правилам телеСИ какого года? Там несколько вариантов действа.

17. Да, меня смущает удвоение, а, тем более, утроение, которые превращают первый раунд в формальность.
    Эти фишки - не более, чем элементы (теле)шоу. Мы пытаемся играть в (псевдо)спортивную игру и определять сильнейшего (или самого везучего) игрока. Никто меня не убедит, что тема "кулинария" в два/три раза ценее, чем "вомбаты" :)
    То же самое с финальной своей игрой, которая умножает элемент случайности определения победителя на 5.
    Из предложений:
    ведущему - на отборы ставить по 1-2 темы одного автора - это сделает разнообразнее и отборы, и финал. Спасибо, Саша, что так верил в меня и оставил мои темы на финал ;)
    зрителям - показывать свою крутизну в течение года на отборочных турах, а не в зале на финале, мешая играющим :)

18. Женя, я так и делал. Но у меня с математикой плохо - поэтому твои и кожедубовские темы я не высчитал, куда ставить. Просто когда присылают темы, а из них эти темы еще кто-то знает, то немудрено запутаться. Я просто набрал запасных тем.

19. fobos2k

fobos2k Администратор

я имею в виду формат игры. с выбором темы и вопроса и тремя раундами + финал

20. Геничка

Геничка Постоялец

Соглашусь с Грабовским - нет никаких резонов допускать случайности из-за удвоения/утроения и финала.

Поделиться этой страницей