Чемпионат по СИ 2011-2012

Тема в разделе "Обсуждение", создана пользователем Полевой, 12 сен 2011.

1. это всего лишь предложение. Можно например, по десятке сброситься на кубок для победителя - тоже идея.

2. Belka

Belka Постоялец

если честно мне приведенные примеры кажутся некорректными "архитекторы!!!" это однобоко??!?!? а командиры красной армиии это банально ?!?!?!
    ну знаете ли батенька вам не угодить...
    что же постараемся соответствовать и оправдать оказанное ВИСОКОЕ ДОВЕРЕЕ... :p

3. Дима, напиши мета-свояк. Выбери кого-нибудь - ну например... Джон апдайк.  И в трех темах он у тебя повторится - хопа - Джон Апдайк! :)

4. Полевой

Полевой Модератор

Однобоко - дает преимущество одному человеку (например архитектору(строителю) по специальности) по сравнению с остальными (неархитекторами).
    В приведенном мной примере о банальности я пытался подчеркнуть вопросы, для ответа на которые не нужно слушать весь вопрос и опирающиеся на набор банальных знаний. В моих примерах ответы: Конев, Овсов, Саврасов - вопроса слушать и не надо, отвечается по 2-м словам в примере.

5. Belka

Belka Постоялец

понятия не имею, кто у нас в финале строитель B)  инженер и т.д. в этом по-моему и заключается функция редартора, расставить пакеты не давая преимущество одному из игроков...
    тем более мне не известно, у кого из игроков пробелы в той или иной области знаний, а в какой наоборот знания энциклопедические...
    ТАКИМ ОБРАЗОМ ЗА СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ПЛАТУ ПРИНИМАЮ ОТ ИГРАЮЩИХ ЗАЯВКИ на темы ТИЛЬКИ ДЛЯ СЭБЭ ну или правильнее в данном случае ДЛЯ ТЭБЭ     :p

fobos2k нравится это.
  6. Evgenia

Evgenia Постоялец

Мой поезд из Санкт-Петербурга приходит 24.06 в 10-30 где-то...
    Так что я не только не могу быть редактором но и на игре меня не будет.

7. Змий

Змий Ветеран

А где вы его возьмете? Буфет-то не работает.

8. Змий

Змий Ветеран

Это я про кофе.

9. Николай Козырев

Николай Козырев Постоялец

так вот ты какая....Темная сторона ЧГК

10. Kozhedub

Kozhedub Модератор

Повесьте дацзыбао на главной, плз. А то люди спрашивают что как, я всех шлю на сайт, а там без пол-литры не найти инфу по финалу.

11. Возражений по поводу ведущего не вижу - срок исковой давности истек :). Отправляю вопросы Саше.

12. По состоянию на 19 июня 12.30 вопросы прислали: Леташков Юрий , Грабовский Евгений и Френкель Борис Семенович.

13. cxflayer

cxflayer Ветеран

В предыдущем предложении пропущены Николаевич и Валентинович.

14. Belka

Belka Постоялец

отправлю темы завтра к вечеру, виноват, но раньше не получается... :(

15. Юра, не пропущены. У меня небольшой должок перед Борисом :)

16. Kozhedub

Kozhedub Модератор

Темы готовы - куда слать?

17. Полевой

Полевой Модератор

Перед Френкелем Борисом Семеновичем, если я правильно понял :)

18. fobos2k

fobos2k Администратор

Будем считать, что со второго раза прогиб засчитан. :)

19. По состоянию на 20 июня 16.45 темы НЕ прислали:
    Кира Полевая, Дмитрий Карасев, Евгений Попов, Андрей Халецкий, Алексей Ковалев.

напоминаю, ящик voronenkoai@mail.ru

20. Геничка

Геничка Постоялец

Вечером вышлю. Один вопрос - ценность вопросов самому расставлять или оставить это редактору?

Поделиться этой страницей