Чемпионат по СИ 2012-2013

Тема в разделе "Обсуждение", создана пользователем Полевой, 1 окт 2012.

1. cxflayer

cxflayer Ветеран

Не знаю как у Кожедуба, у меня обычный метод мат. индукции.

2. Полевой

Полевой Модератор

Все-таки справедливость восторжествовала, и никто из этих замечательных логиков не выиграл чемпионат Гомеля :)

3. cxflayer

cxflayer Ветеран

Мне одного выигранного Чемпионата Гомеля по СИ вполне себе достаточно.

4. Полевой

Полевой Модератор

от кстати, дабы увековечить наших чемпионов, слабо на главной странице (например, возле календаря и результатов чемпионата по СИ и ЧГК) повесить файл в котором будут чемпионы последних N лет по ЧГК, БР, СИ (тут кстати можно отдельно письменных и кнопочных) и ЭК? А то как то с историей клуба у нас совсем слабый момент получается.

5. чемпионы по СИ:

1.Александр Шмидов (2008-2009)
    2.Юрий Леташков (2009-2010)
    3.Евгения Федорущенко (2010-2011)
    4.Евгений Грабовский (2011-2012)
    5.Алексей Ковалев (2012-2013)

Письменных добавьте.

Уже третий год прошу восстановить картины чемпионатов по ЧГК. В ответ было только сообщение Грабовского, что мы все последние чемпионы. Никто ж не спорит. Поднимите призеров.
    По брэйну и ЭК все восстанавливается по архиву форума довольно легко

6. WLADRON

WLADRON Апелляционное жюри

Как-то сильно вы преуменьшаете историю гомельского свояка, чемпионаты как минимум с 2001 проводились.
    Вот, например, ссылки на тот, который я проводил:
    http://funtiki.org/cgi-bin/tables.pl?archive=7&table=23&type=text
    http://funtiki.org/cgi-bin/tables.pl?archive=7&table=26&type=text

7. Влад, я упоминал не чемпионат города, а чемпионат клуба (Сельмашевского, Полевого или как-там его еще называть). Ну а если есть подобные данные по другим годам - пиши, это интересно. Просто, видимо, на добровольного архивариуса у нас не найдется желающих :(

8. WLADRON

WLADRON Апелляционное жюри

Ну вы так уж не открещивайтесь от истории "до вашей эры":) Из предыдущих чемпионатов один проводил Полевой, остальные Климович, у них и спрашивайте подробные результаты. Там в основном Шмидов выигрывал, ну и я один раз.

9. Evgenia

Evgenia Постоялец

Что значит открещиваетесь? Кто от кого открещивается? Кто на ком стоял?... ничего не понимаю.

Тебе же сказали... данных нет. Кто что вспомнит - запишуь неглядя в чемпионы :)

Вот ты дал ссылку.... что за чемпионат.... какой год?

Я помню был чемпионат по-моему 2003 год и там в тройке финалистов были ты, Шмидов и я.
    Мы не выиграли :) Можно записать в историю...
    Да и то запомнила потому, что в финале играла... а так... кто ж все помнить будет если не ты :rolleyes:

10. Evgenia

Evgenia Постоялец

А до этого победителем был Евгений Бровкин , но год точно не помню, т.к. чемпионаты были не каждый год.
    Можно записать - 2002. Но это не точно....

Поделиться этой страницей