ЧРБ 2014

Тема в разделе "Чемпионаты... Турниры... Кубки...", создана пользователем Полевой, 16 янв 2014.

1. Полевой

Полевой Модератор

Уважаемые игроки

Чемпионат Беларуси пройдёт 8-9 марта, место проведения — Минский Дворец Детей и Молодежи, предварительное расписание и программа — как в прошлом году: http://blik.by/blik/view/259/

Регламенты в основном также останутся без изменений, прошлогодние можно посмотреть приложениями к той же записи http://blik.by/blik/view/259/
    Основное изменение — система квот на ЭК и СИ, о ней будет объявлено в ближайшее время

Редакторы:
    ЧГК — по одному туру подготовят:
    Ольга Ярославцева (Торонто) при участии Елены Немец (Реховот)
    Борис Моносов (Санкт-Петербург) и Алексей Бороненко (Челябинск – Москва)
    Максим Мерзляков и Сергей Крупник (оба — Воронеж)
    Александр Рождествин (Самара) и Юрий Вашкулат (Киев) при участии Дмитрия Борока (Самара – Москва)
    Юрий Шатц (Рига)

ЭК
    Евгений Шляхов (Днепропетровск)

СИ
    Павел Солахян (Ереван)

Размеры взносов, список окончательно прошедших команд, прием заявок на коммерческие места также будут объявлены в ближайшее время.

2. "Гореть организаторам в аду" - говорит жена. Подозреваю, что не только моя.

Капитан нравится это.
  3. Ins

Ins Постоялец

Они там что, совсем охренели? Предполагается что в ЧГК играют всенепремнно парами, только минчане или только те, кто как Вассерман в детстве что-то пообещал на спор? Какому идиоту пришла в голову мысль проводить ЧР с приездом команд из других городов 8-го марта? В конце концов, почти у всех есть жены, девушки, матери, дочери, которые не играют в ЧГК или как минимум не прошли на ЧР и они предпочтут провести этот день, так, как и положено, и правильно сделают. Мало накосячили на кубке, решили тут всех добить. Идиотизм

Леша, а нельзя как региональный представитель постоять слегка за интересы приезжих команд?

Николай Чепа и Капитан нравится это.
  4. попов

попов Постоялец

присоединяюсь к предыдущему оратору. Хотя бы ЧГК в полном объеме на 9 марта перенесли бы...

5. proff

proff Редкий Дятел Администратор

Почти у всех есть жёны, девушки, матери, дочери, поэтому 8 марта – очень неплохой вариант как отмазка :rolleyes:

6. Evgenia

Evgenia Постоялец

Давайте все-таки выслушаем "начальников транспортных цехов" т.е. женщин :rolleyes:

Данное решение уму не растяжимо во всех направлениях.
    Даже НЕ ИНОГОРОДНИЕ и женщины и мужчины в командах подставлены по полной. У многих минчан мужчин есть матери, жены, подруги ... ДОЧЕРИ (часто малолетние), как им то объяснить, что папа положил на всех них с большой Эйфелевой башни и в ИХ праздник не с ними, а вопросы отгадывает. ПРИ ЧЕМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ С УТРА ДО ПОЗДНЕГО ВЕЧЕРА. Кому это нужно???? При чем это - не День Рождения, которые тоже плохо если попадают на такие праздники... а массово на всех наплевали, сказав - мы так хотим, а вы выкручивайтесь.

Относительно календаря - это вообще блеск. Люди заранее планируют свое время. Те же поездки с друзьями на праздник (и за город и за пределы страны), рестораны, походы к друзьям. На это тоже наплевали. Весь день -  только ЧГК.
    Календарь до сих под висит на сайте блик и там до сих пор стоят даты 15-16.02.
    Может люди уже на эти дни договорились с теми же друзьями из Минска, чтоб пожить у них? Может гостиницу забронировали. Чтоб все так переиграть и выбрать для этого столь неудачный день - должны быть ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ АРГУМЕНТЫ.
    Это Кубок Беларуси, а не кубок Минска. Организаторы всем гостиницы найдут на 8 марта?
    У меня есть люди, которые меня могу принять в Минске, но я бы не хотела отвлекать их в праздник, чтоб они на меня еще заморачивались, к тому же и у них могут быть планы на вечер. И ты тут препираешься.... здрасте, я приехала.

И еще, когда был отбор на Кубок - были известны даты февральские, может узнав, что играть будем 8 марта, некоторые бы не стали участвовать и в  отборе.
    Чемпионат республики - это не частный турнир. Тут должны выступить все члены БЛИК. Ну по крайней мере от каждой из команд участниц. Выслушать их аргументы за и против.

7. 15-16.02 согласно графику съемок канала ОНТ - они снимают ЧГК.

тем не менее:
    1) билеты на 8-9 марта надо брать уже сейчас, кто поездом.
    2) снимать жилье надо уже прямо сейчас. А кто снимает квартиру - ценник вырастет в разы.

ЗЫ:
    С утра разбудил жену и маму в 5 утра - я поехал на ЧГК в Минск. Главное, заранее не предупреждать!

8. я бы убрал слово "слегка" и заменил бы слово "нельзя" на "можно"

9. Evgenia

Evgenia Постоялец

Да, съемки - это аргумент.
    Но неужели именно 8 и 9-го единственные даты для переноса.

Относительно себя могу сказать, что я как-нить найду себе жилье, хотя МНЕ будет не очень удобно в этот день.
    Но у нас команда - 6 человек. Думаю, мы с Ермаковым будем в слезка обрезанном составе изображать команду 8 числа.

Ну если перенести не можете даты, хоть сделайте турнир без СИ и Эрудита в воскресенье.
    Тогда на первый день можно забить. (Что , думаю, сделаем не мы одни).

10. Ins

Ins Постоялец

Относительно себя могу сказать что тупо не поеду. И не над чем тут даже и думать - что такого в этом Минске чтобы послать всех нахрен и свалить? Прекрасно пойму всех тех, кто поступит точно так же

11. iharrr

iharrr Постоялец

Прикольно вырисовывается. Хорошо, что мы не отобрались.

Ins, fobos2k и Александр Вороненко нравится это.
  12. Капитан

Капитан Команда форума Администратор

точно? а то по календарю БЛИК оные безобразия 22-23 февраля...
    правда по тому же календарю чемпионат республики 15-16 февраля. :)

13. Полевой

Полевой Модератор

Я высказал позицию нашего региона.
    Руководство сказало, что это пока единственные возможные даты, рассматривается вариант с апрелем, но, думаю, таки проведут на 8-9 марта.

14. Evgenia

Evgenia Постоялец

Леш, но если они не могут перенести даты, то расписание они могут скорректировать? Провести игры по ЧГК в воскресенье?
    Тут то какие проблемы с расписанием? Кто хочет - пусть едет по квотам.
    На отборы пойдет, мне кажется, только Минск.

5 туров - это 5 часов. + час перерыва. 6 часов+финалы СИ или еще что у них там - вполне можно проводить.

Если ты это не передал, то можешь передать. т.к. Чемпионат Беларуси и нужно, чтоб и наши пожелания учитывались.
    Нам сказали одно - теперь другое. Очень явно дав понять, что вы нам мало интересны со своими регионами, семьями и традициями.

Интересно, какие будут отмазки (раньше, говорили, что если хотим что-то серьезное проводить, то нужно в любое время приехать ни часу назад ни час вперед), а теперь что?
    Только 8 марта - иначе нельзя... даже если  у вас праздник.

(Нужно сказать, видимо, слава богу, что чемпионат не в ночь с 31.12 на 01.01. Тут вроде как и выходные. И все так сказать свободны...)

iharrr нравится это.
  15. Полевой

Полевой Модератор

Все передал. Расписание пока предварительное

16. Да ну нахрен! В Минске туева хуча площадок, которые могут принять 30 команд. Любой актовый зал школы, к примеру. Чего они за дворец цепляются...

17. proff

proff Редкий Дятел Администратор

Правильно, чего только девушек обижать, нате вам и на 23 февраля мероприятие!

18. я извиняюсь, 8-9 марта это уже окончательно или все еще предварительно?

19. Капитан

Капитан Команда форума Администратор

Только что пришло от Миротина...

20. Evgenia

Evgenia Постоялец

С билетами на поезд в Витебском направлении хуже, чем в Минском.

А как с гостиницами - понятие не имею.... есть варианты хоть какие-нибудь с поселением?

Поделиться этой страницей