эгоизм

Тема в разделе "Все про всё по чуть-чуть", создана пользователем Полевой, 20 ноя 2013.

1. Полевой

Полевой Модератор

2. а тут можно понимать по разному

3. Полевой

Полевой Модератор

думаю, тут очень одинаково можно понимать

4. iharrr

iharrr Постоялец

Ты ещё скажи, что они одинаковые. Там про авто, а там про латынь.

5. Полевой

Полевой Модератор

:) абсолютно разные

6. Змий

Змий Ветеран

А что тут понимать? Климович честно пытается заработать, а редакторам лень по базе порыться. Так что явно виноват не Климович.

7. а кто редактор?

8. Ins

Ins Постоялец

Редактор, конечно, лопух, но имхо те три бакса не стоят потери репутации, которая последует когда/если этот факт вскроется. Впрочем, это же Климович :D

9. Змий

Змий Ветеран

Как ни странно, к Климовичу претензий быть не должно. Он предложил вопрос, редактор взял. Так что пострадает только репутация редактора. А насчет репутации Климовича... Такая мелочь ее испортить не должна.

10. iharrr

iharrr Постоялец

Редактор, конечно, лопух, но аппаратура с выходом в инет на базу лоджна быть при нёмммм, при нёмм.

11. вот еще пример:

это эгоизм или метачгк? :)

12. Полевой

Полевой Модератор

ни то и не другое. Это два разных вопроса, на разных фактах с одинаковыми ответами. А еще в базе будет вопросов 20 с ответами "монополия", построенных на разных фактах.
    И хватит светить мои вопросы. На 2ой может мораторий еще действует.

13. установи мораторий на вопросы, как это делают редакторы, когда читаешь тур, с указанием сроков.

ты после нашего последнего тура засветил сразу 12 вопросов, и только через два дня сделал редактуру своего поста. К сожалению, я правом редактировать "спойлерство" не обладаю.

14. Капитан

Капитан Команда форума Администратор

это исправимо

15. proff

proff Редкий Дятел Администратор

Но мы любим Климовича не только за это!

Поделиться этой страницей