Эрудит-квартет?

Тема в разделе "Обсуждение", создана пользователем Полевой, 26 фев 2011.

1. Руна

Руна Модератор

Тут уже встаёт вопрос првильного подбора ведущих. Которые, несмотря на ведение тура, в итоге ничего не потеряют по отношению к играющим за счёт своей крутости и продвинутости. Но пока играем на желании. Ну что касается меня, я больше удовольствия получаю от продготовки и проведения, нежели от процесса жмакания кнопки. Так что для меня мой итоговый результат вторичен. Если бы, например, я готовил больше одного тура, я без проблем вычеркнулся из общего зачёта вообще. Дабы некоим образом не провоцировать подобные мысли. Так что не скупись на "поощрение" скромных бойцов интеллектуального фронта. И люди к тебе потянутся.

Слава тебе яйца, мы ещё не дожили времён жестоких подковерно-кулуарных игр. Когда кто-то кому-то что-то зачем-то сливает и уж тем более намеренно пропускает. Все тусуются ради процесса, ради общения, ради движения, а результат конечно важен, но не есть определяющий фактор.
    Тебя начинают мучить жуткие кошмары и по этим вопросам? Не дай развится синдрому заговора в себе. В Гомеле его ещё нет и надеюсь никогда не будет. Так что не стоит искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
    Don't worry - be happy!!

2. Руна

Руна Модератор

Человек, который так о себе заявляет a priori врёт, и скорее всего не только окружающим...  :D

3. Полевой

Полевой Модератор

Меня (самого скромного человека во вселенной) не мучают кошмары. Я просто здраво мыслю по поводу разумного вознаграждения. Если тебе кажется, что разумно дать 2 очка - я не мешаю тебе иметь такое мнение. Этот вопрос не принципиален ни для кого (кроме тебя). Поэтому мне кажется, что ты переусердствовал.

4. Руна

Руна Модератор

Ну раз у для тебя не принципиален. Почему бы тебе не идти мне на встречу. А усердствовать я ещё ине начинал.

5. Полевой

Полевой Модератор

Как то ведение эрудит квартета провоцирует людей не выкладывать их результаты для всеобщего обозрения. Не надо так жадничать. Выложи, не скупись.

6. Николай Козырев

Николай Козырев Постоялец

По-моему выше уже выносилось предложение об отдельной ветке, но вроде как решили пока сюда выкладывать результаты.

7. proff

proff Редкий Дятел Администратор

Если Димка занят и ожидание затягивается, пинай меня.

8. Полевой

Полевой Модератор

9. proff

proff Редкий Дятел Администратор

Поделиться этой страницей