Финал Брэйна 2010 - 2011

Тема в разделе "Брейн-Ринг", создана пользователем Руна, 13 июн 2011.

1. Руна

Руна Модератор

Финал Брэйна (на который приглашаются ВСЕ команды) ПРОЙДЕТ
    В воскресенье, 26 июня, 11.00,
    малый зал, второй этаж

Так же в программе мероприятия последний Свояк сезона от Ю.Леташкова и эрудит-квартет (извините не помню чья очередь)(а я помню - от Попова-Спектора).

2. hexus

hexus Постоялец

Да, я, хоть и не участвую в тестировании, тоже за субботу, в воскресенье не смогу

3. fobos2k

fobos2k Администратор

Аналогично... И тоже не из-за тестирования. Если ещё и Ковалёв не вернётся, то в воскресенье есть большой шанс, что "Руна" насчитает максимум два человека. ;)

4. Evgenia

Evgenia Постоялец

От меня предложение - если решите играть в субботу - напишите анонс до четверга. И чтоб сие действо ТОЧНО состоялось :)
    И время - после 15-00. Мое пожелание.

5. Капитан

Капитан Команда форума Администратор

Эммм... Некоторые заинтересованные члены клуба в это время еще даже не будут на территории РБ. В лучшем случае - будут отсыпаться с дороги.
    Против.

6. proff

proff Редкий Дятел Администратор

Против по причине, высказанной в предыдущем посте.

7. Evgenia

Evgenia Постоялец

Не команда, а клуб путешественников :)
    Я тоже буду в Минске и билет у меня есть на субботу в 15-04.
    Но если нужно могу поменять на утренний поезд...
    Правда он дороже будет в 2 раза и главное - ехать не так удобно...
    Главное, чтоб все состоялось :)
    А то бывало приезжаешь... а никого нет :)

8. hexus

hexus Постоялец

Поддерживаю любое время, в том числе и это :)

9. Ну, некоторые заинтересованные члены клуба год назад предлагали пойти им навстречу в переносе тура Руны из-за детского турнира. И мне было сказано, что твоя работа - это твоя личная проблема. Ну, как нельзя же переносить тур в сентябре, если Кожедуб поедет копать картошку... Сейчас что-то поменялось?

10. Руна

Руна Модератор

Одно дело, когда 2-3 человека не могут присутствовать, а другое, когда 2-3 команды. Для нашего клуба это, к сожалению, пока ещё существенно. На завершающем туре города не могло, по очень веским причинам, присутствовать чуть ли не половина нашей команды. Однако ни о каком переносе мы не просили.
    В данном случае имеет место предварительный опрос, результатом которого станет решение удовлетворяюще большинство. Мне, как ведущему, совершенно не важно в какой день провети. Я думаю окончательное решение будет приниматься в четверг. Если к единому мнению об этих выходным прийти не удасться. Всё просто перенесётся на следующие.

11. Капитан

К сожалению действующий график мероприятий не позволяет планировать наперёд поездки/личные планы так, чтоб они не пересекались со спонтанными датами.
    Если бы речь шла об очередном туре - ну да ладно, но сейчас то финал...

p.$. на сколько я помню, прошлогодний финал по просьбе Хуги 1 раз финал перенесли - не стали переносить 2ой раз.

12. proff

Я приеду в Гомель часов в 11 в воскресенье, специально планировал, чтоб успеть на финал. Так что перенос на субботу был бы для меня крайне нежелателен.

13. Evgenia

Evgenia Постоялец

То есть игра не переносится?...
    Хорошо... - билеты не меняю :)

14. Полевой

Полевой Модератор

Переносится. Но на следующее воскресенье.

15. Капитан

Отлично. :)
    Мы готовы.
    Я - приехал,
    Карасев - подменился,
    Женя - приедет с Минска,
    Юра - сказал, что будет трезв,
    Миша - положил денег на телефон,
    Лёхич - разминается... http://www.youtube.com/watch?v=5gUcnUjhRX0

16. Руна

Руна Модератор

Все красавцы удалые,
    Все равны как на подбор
    С ними дядька-капитан...

17. proff

Что за грязные инсинуации???

18. fobos2k

fobos2k Администратор

то есть не будешь трезв? :)))

19. Павел, если не трудно, пришли на емэйл вопросы брэйна. Как минимум финала, как максимум, которые читал за год. Мне подборка понравилась, буду на детях отрабатывать. voronenkoai@mail.ru

Поделиться этой страницей