Финал СИ 2016/17

Тема в разделе ""Своя Игра" и "Эрудит-квартет"", создана пользователем Руна, 10 июл 2017.

1. Руна

Руна Модератор

Предлагаю:
    - закончить сезон СИ 16/17 туром А.Халецкого;
    - финал сезона СИ провести 13 августа (первая 10-ка годового рейтинга, отпишитесь подходит ли Вам эта дата);

- занимающему 10-е место Э.Левину, подтвердить свое согласие на проведение мероприятия;
    - высказываться по поводу того, на каком материале будет проводится финал (темы пишут сами участники, взять какой-то пакет СИ откуда-нибудь и т.д.)

2. Руна

Руна Модератор

По дате - в теме "Своя игра. Сезон 2016/17" свое предварительное согласие уже подтвердили А.Ковалёв и Е.Грабовский.
    Ждём остальных.
    Что касается материала - могу предложить достаточное кол-во тем ЧМ по СИ.

Последнее редактирование: 10 июл 2017
  3. iharrr

iharrr Постоялец

Дата подходит. Материал вот тут можно взять: http://ru-chgk.livejournal.com/2266236.html
    Редакторы: Тарас Вахрив (Тернополь), Эдуард Голуб и Виктория Маландина (Киев), Андрей Данченко (Винница), Александр Кудрявцев (Николаев), Юлия Лунёва (Каменское), Евгений Поникаров (Санкт-Петербург), Павел Солахян (Ереван), Наиль Фарукшин (Навои), Дмитрий Шевляков (Запорожье).  Размер пакета: 60 тем. Пакет предоставляется на бесплатной основе. Отчёты о результатах турнира желательны, но необязательны.
    Ради нас отыгрыш согласились продлить и пока в открытый доступ не выкладывать.

4. Руна

Руна Модератор

Ну вот как с ведущим определимся - пусть он и скачает/получит этот пакет.

5. Николай Козырев

Николай Козырев Постоялец

Насчет 13 августа буду знать непосредственно в начале августа.
    Боюсь придется играть сторонний пакет (хотя я не сторонник такого варианта), а некоторые финалист расписалист в своей неспособности в написании тем.

6. iharrr

iharrr Постоялец

От Эликса: "10-е место устраивает. Насчёт ведущего пока не знаю, могу не быть в Гомеле".

7. rimus

rimus дружелюбный сосед Команда форума Администратор

Я Олегу предлагал уже, предложу и тут. Есть на руках хороший несвеченный пакет из 90+ тем. Передам ведущему безвозмездно, т.е. даром.

8. iharrr

iharrr Постоялец

Апдейт: 13 не могу и 6 не могу. Могу всё остальное. Или Эликсу передать полномочия при отсутствии других дат.

9. Evgenia

Evgenia Постоялец

Полномочия не передаются - неси все сам:rolleyes:

10. iharrr

iharrr Постоялец

Так то ж крест, а то полномочия.

11. Полевой

Полевой Модератор

Мы с Кирой, наверное, сможем в любое воскресенье с 23.07 по 27.08.
    Любой внешний пакет устроит, предложенные Игорем 60 тем, кажется, пока лучший вариант.

12. Evgenia

Evgenia Постоялец

Крест - это только одна сторона вопроса...
    Есть еще серп и молот, полумесяц, звезда Давида, цитатник Мао.....
    так говорил Заратустра

Так то неси все сам:)
    :)
    :)

iharrr нравится это.
  13. Руна

Руна Модератор

Предлагаю вернуться к теме обсуждения даты поведения финала, а то она как-то "завяла".
    Демьянцев будет отсутствовать первую половину августа, а во второй половине есть достаточный выбор синхронов на воскресенья. Поэтому вижу 2-а возможных варианта: задействовать для отыгрыша финала СИ какую-либо субботу (19 или 26 августа) или воспользоваться прецедентом прошлого года и сыграть финал в какое-нибудь воскресенье в начале сентября в 12 часов.

10-ка:
    1. Кожедуб Олег
    2. Ковалёв Алексей
    3/4. Игорь Демьянцев
    3/4. Полевой Алексей
    5. Симаков Александр
    6. Грабовский Евгений
    7. Полевая Кира
    8. Козырев Николай
    9. Леташков Юрий

10. Левин Эликс
    11. Евтушков Александр

Тройки:
    1 - 5 - 9
    2 - 6 - 7
    3 - 4 - 8

П.С. К счастью 3 и 4 место игрют в одном бое. Не придётся выдумывать как их "развести".
    Таблица - https://docs.google.com/spreadsheet...lxnH7ec_hqLRmJDjnzB_5dObNA/edit#gid=273767626.

14. Вторую половину августа не будет меня, а в сентябре Полевых...
    До декабря еще полно времени.

15. Руна

Руна Модератор

... а до 2019 года ещё больше

16. ЖКТ

ЖКТ Постоялец

Финал СИ сезона 2016-2017 пройдёт?)
    или он уже прошёл?

17. rimus

rimus дружелюбный сосед Команда форума Администратор

Ещё нет. Не могут определиться с датой.

18. iharrr

iharrr Постоялец

У нас всё впереди!

19. Руна

Руна Модератор

Предлагаю дату для финала СИ прошлого сезона 15.Х (в 12 часов) или резервную дату - 14.Х (в 16 часов), но тогда ОВСЧ придётся играть в воскресенье.
    Убедительная просьба ко всем причастным (список см. выше) отписаться по этим 2-м датам, т.к. 22.X уже ББ. Тур 1. и неплохо бы к нему прикрепить I-й тур СИ 17/18. Благо застрельщик есть.

20. iharrr

iharrr Постоялец

Да, давайте уж поскорее провдём финал.

Поделиться этой страницей