Игры по субботам

Тема в разделе "Чемпионаты... Турниры... Кубки...", создана пользователем fobos2k, 9 фев 2013.

?

Готовы ли вы играть ЧГК по субботам?

1. Да

6 голосов
    75,0%
  2. Нет

2 голосов
    25,0%
  1. fobos2k

fobos2k Администратор

Настойчиво предлагаю для обсуждения вариант проведения игр не только по воскресеньям, но и по субботам. Причина очень проста. Если вы посмотрите в календарь, то увидите, что в отличие от того что было ещё года два-три назад, свободных воскресений просто нет, а турниров более чем. В частности такой вариант мы уже имели с проведением турнира "В четыре руки" за день до "Кубка Беларуси". И те, кто играл в субботу, по-моему остались вполне довольны. Адекватный пакет, вполне неплохая атмосфера и, что немаловажно, полное отсутствие орущих детей! Вторым примером было проведение "Трэш-ЧГК" о котором опять же те, кто принял участие, отзывались очень положительно.
    Ближайшие такие коллизии у нас намечаются в начале марта. 2-3 марта мы можем провести 6 тур ОВСЧ (редакторы Миротин и Лёгенький) и рейтинговый синхрон МАК "Кубок весей" (редакторы пока неизвестны). Остальные коллизии тоже явно видны в календаре.
    Ещё раз прошу все команды принять участие в обсуждении данной проблемы. Причём по поводу 3 марта вопрос надо решить в течение недели, максимум двух, чтобы я успел подать заявку.

2. Геничка

Геничка Постоялец

Не знаю как команда, а я готов.

3. Боря, пару уточняющих:
    1.Свободных воскресений нет - почему? Детские утреники и нам не дают место, накладываются съемки и другие общереспубликанские турниры или просто хотим сыграть больше турниров? Это три принципиально разных подхода к решению.
    2.Нам не хватает туров для ЧГ и мы хотим ставить их дополнительно по субботам?
    Предложения:
    1. По субботам как минимум раз  в месяц (а то и два) могу предложить играть в Скорине. Там бесплатно, и детей орущих нет. Только тихие и зашуганые студенты.
    2.Снести на субботу брэйн, квартет и все невзачетное на ЧГ ЧГК.

4. fobos2k

fobos2k Администратор

Просто хотим сыграть больше. Речь идёт не про переносы игр, а про дополнительный день игр ЧГК.

А как быть с тем, что на выходные попадают сразу два рейтинговых мероприятия? Первый пример - 3 марта, я с него и начал.

5. Jama

Jama Постоялец

Тут нужно же и время учитывать. Всё таки, в субботу у многих рабочий день.

6. fobos2k

fobos2k Администратор

В прошлый раз играли по-моему в пять часов вечера. Опять же, всё обсуждаемо!

7. Jama

Jama Постоялец

Имхо, время было само то: тишь да гладь.

8. Боря, так мы все игры по воскресеньям играем. Это выходные. А чем выходной 3 марта отличается от других выходных??

9. fobos2k

fobos2k Администратор

Объясняю ещё раз для тех, кто переработался на неделе. :) на выходные 2-3 марта есть возможность провести "Кубок весей", но на этих же выходных 6 тур ОВСЧ. Физически провести две игры ЧГК в воскресенье нереально, поэтому для желающих есть возможность сыграть ещё и в субботу. Так понятно?

10. Belka

Belka Постоялец

Я не против, как команда не знаю B) B)

11. Ну так бы и сразу. А то я уже думал в национальные праздники смотреть :)

12. iharrr

iharrr Постоялец

Как по прошлому году, так кубок весей - бред бредом, на который команда в следующий раз приходить отказывалась.
    По субботам - если время от времени, то вполне почему бы и нет, а если регулярно, то когда ж отдыхать-то?

13. Полевой

Полевой Модератор

Тоже не знаю. На постоянных основах по субботам играть скорее всего не будем. Но выбор - это всегда хорошо :)

14. Yaraslau

Yaraslau Постоялец

За всю команду не скажу. А так, если в календаре на сезон есть накладки, то время от времени играть по субботам можно. Однако, лично у меня, будет получаться, только если игра будет начинаться не раньше 16-00.

15. Капитан

Капитан Команда форума Администратор

да я тоже не особо против...

16. fobos2k

fobos2k Администратор

Разговор не про каждую субботу, а только эпизодически

17. Sergeich

Sergeich Постоялец

Я за субботы голосую. С удовольствием кстати отыграл бы кубок весей.

Поделиться этой страницей