Кубок 35

Тема в разделе "Чемпионаты... Турниры... Кубки...", создана пользователем fobos2k, 26 янв 2012.

1. fobos2k

fobos2k Администратор

"Кубок 35"
    будет сыгран (если ничего не помешает...)
    в воскресенье 25 марта в 11:00

Это рейтинговый синхрон, посвященный 35-летию редактора Мишеля Матвеева. 35 вопросов, редакторы: Матвеев, Поникаров, Выменец, Шапиро.
    Даты проведения 24-25 марта, (Оргкомитет готов рассмотреть возможность отыгрыша 23 или 26 марта.)

Добавлю, что синхрон уже не пересекается по дате с "Мартовским львом", поэтому вопрос отыгрыша решается только по тем командам, которые не собираются ехать в Могилёв.

Стоимость участия стандартная для рейтинговых синхронов МАК - 180 рублей (российских) с возможностью после игры добавить 50 рублей или забрать такую же сумму.

Думаем! Рассматриваются кандидатуры ведущего!

ИЗЪЯВИЛИ ЖЕЛАНИЕ СЫГРАТЬ:
    1. Руна
    2. Блины с молоком
    3. Кот да Винчи
    4. Ультиматум
    5. Спартак
    6. Горячие головы
    7. Ва-банкъ
    8. Йоулупукки
    9. Хатні Бусел
    10. Пластилиновый Хуги

kate и Капитан нравится это.
  2. Николай Козырев

Николай Козырев Постоялец

Имеет смысл,так как явно не все команды ломанутся в Могилев.

3. Полевой

Полевой Модератор

будем в Могилеве 90%

4. Руна

Руна Модератор

Не будем в Могилёве. 100%

5. fobos2k

fobos2k Администратор

Паша, я в тебе не сомневался! :)

6. Полевой

Полевой Модератор

ну и зря, недалеко и весьма интересно

7. Руна

Руна Модератор

Недалеко - это в соседнем квартале в светлое время суток. Всё остальное новодит на долгие размышление с безальтернативным выводом, что пиво можно и в ближайшем магазине купить, а пиццу и суши, вообще, привозят на дом.

fobos2k нравится это.
  8. родители не пускают? :)
    Напишите. кто из игроков у вас выездной и как он относится к перспективе легионерства

9. Капитан

Капитан Команда форума Администратор

Руна, как-то так исторически сложилось, что пусть даже разочароваться в посещении Могилёва, гораздо приятнее и дешевле, чем в посещении того же Витебска / Бреста. :)
    + да неплохо там. бывают порой мерзопакостные вопросы, но как ни странно, настроение положительное от Могилёва всё равно остается.

10. для меня лично вопросы Полтинника становятся более приятными, чем вопросы чгк.

11. Капитан

Да, в том году если первый ЧГКшный день удручал, то на второй день - как-то было веселее и чувствительно интереснее...

12. fobos2k

fobos2k Администратор

Давным давно ездил я на ентого самого "Льва" ещё с "Крепким орешком". Настроение было резко положительным, но на 90% от нашей весёлой компании. Как сыграли? Что за вопросы были? В упор не помню! Что же касается сегодняшнего дня, то отыграть здесь рейтинговый синхрон потребует лично от меня гораздо меньше финансовых и временных затрат. Так шта...

13. Капитан

в принципе ничего не изменилось :)

14. 90% всех фестов - это атмосфера феста и атмосфера команды, с которой ты едешь. Не спорю, дома сидеть дешевле, но видимо, Боря, что-то вы делали не так, раз не тянет хотя бы иногда? ;)

15. fobos2k

fobos2k Администратор

Стар стал и тяжёл на подъём. Пока несемейный был много разъезжал, а сейчас как-то слабо тянет... То есть с одной стороны вроде бы и да, но с другой - это же подняться надо! :)

16. fobos2k

fobos2k Администратор

Тогда следите за рекламой. Площадка зарегистрирована.

17. VlaDDushka

VlaDDushka Постоялец

Хорошо. Надеюсь, что мы сможем принять участие.

18. Капитан

Я думаю, что при возможности, мы всётаки будем в Могилёве

19. kate

kate Постоялец

Ну и как, положительное настроение осталось?

Kozhedub нравится это.
  20. Гостья

Гостья Модератор

Кэп, поделись фотками оттуда, поделись положительным настроением ;)

Поделиться этой страницей