Кубок провинций

Тема в разделе "Анонсы", создана пользователем Полевой, 12 окт 2010.

1. Полевой

Полевой Модератор

В ДК Сельмаш 12.00 17 октября (воскресенье) (ОКОНЧАТЕЛЬНО)

состоится синхронный бесплатный (кроме входного билета) КУБОК ПРОВИНЦИЙ

(вопросы уровня ОВСЧ).

Приглашаем все желающие команды

ТРЕБУЕТСЯ ВЕДУЩИЙ (ЖЕЛАТЕЛЬНО С ОПЫТОМ) -
    ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИХОДИТЕ (ИЛИ ПРИВОДИТЕ) -
    ВОПРОСЫ УЖЕ ПОЛУЧЕНЫ, надо только провести и заполнить таблицу.

2. попов

попов Постоялец

Леш, ставить турнир на то же время, что и игру Климовича, посвященную 20-летию клуба... Сыграть кубок провинций очень хочу, но не посетить мероприятие в "Юности", на мой взгляд - неуважение ко всем, делавшим историю этого клуба (к Ультиматуму в том числе). Может стоит попытаться развести время проведения игр?

3. Полевой

Полевой Модератор

Если бы хоть раз мне кто-то сказал, что это будет за игра, то я бы постарался развести игры. Но в календаре написано - шоу-игра, спросил у Климовича, сказал обычная игра, не в зачет. Вот теперь узнаю, что это игра, посвященная 20-летию клуба. Я уже договорился с помещением, попробую перенести, но боюсь... Да и как развести, поставить игру на 15.00?

4. Переносить мероприятия, уже назначенные на одно время, на мой взгляд, тоже не совсем верно. И вообще, при постановке игр где бы то ни было в гомельской области, наверно, стоит учитывать мнение регионального представителя. А когда его мнение ни во что не ставится и элементарно нет в календаре даты на проведение например тура города, и когда студенты жалуются, что им некогда и не на чем играть (вопросы "кто что-то там на северном полюсе? с ответом "белый медведь" и для чего используют чупа-чупсы с ответом 2от курения" - наверное, не показатель) - то это неуважение ко всем, делающим настоящее и будущее этого клуба.
    вот такое странноеи сумбурное ИМХО...

5. Полевой

Полевой Модератор

К сожалению, показатель. Тот факт, что их задают - показатель среднего уровня.

Слишком разный уровень студенческих команд. Я тоже сегодня на туре белгута спрашивал, "кого ЕМУ было до слез жалко" с ответом "птичка". Потому, что в зале сидят 2 команды полупрофи и еще 20 команд любителей. Тоже самое в Юности. Надо угодить всем, а то в следующий раз не прийдут...

6. Капитан

Капитан Команда форума Администратор

Честно говоря, неприятное "наложение".
    Тамара Васильевна в прошлое воскресенье объявляла, что в грядушее воскресенье "день варенья", неплохо б принести с собой немножко конфетаф / шакаладкаф, что б на всяческих безобразиях разыгрывать их как призы... В общем комплекс мероприятий посвященный интеллектуально-праздничного уклона. Тот факт, что о подобных планах с Лёшей не поделились, как-то "неправильно" что ли.
    Будь обычная игра в Юности - с удовольствием сыграли бы "Кубок провинций", но "день рожденья" - это как-то "правильно", что ли...

7. Руна

Руна Модератор

Каждый выбирает для себя:
    Женщину, религию, дорогу...
    Рано или поздно такое наложение должно было произойти.

8. Капитан

Капитан Команда форума Администратор

Паша, ну это imho надуманная "эскалация конфликта". Из действительно  "некрасивого" - это то, что Лёшу о подобных планах даже не предупредили.

9. Руна

Руна Модератор

in my humble opinion, было бы что "эскалировать"...

10. Полевой

Полевой Модератор

Да и не надо меня предупреждать. Я не обижаюсь. Надеюсь, что на меня тоже никто не обидится. И все будет хорошо.

Правда, боюсь, что скажут про меня завтра нехорошего. Ну, да ладно...

11. насколько я помню, день варенья клуба традиционно в январе. Может, я и ошибаюсь )) У нас тут первые лица ДР меняют...

12. Руна

Руна Модератор

Видимо пример оказался заразителен.

13. Пользуясь случаем, спасибо организаторам Кубка Провинций за вопросы.
    Кроме того, спасибо Шмидову и детям на галерке за отличную тренировку перед Нестеркой :)

14. Руна

Руна Модератор

Да всё было бодро и по делу. Жаль нельзя играть Кубок Провинций как ОВСЧ. Оч понравилось. Особо порадовала куча ?, которые вот-вот-вот чуть-чуть-чуть и взяли бы... :D

15. Полевой

Полевой Модератор

От лица организаторов, Шмидова и детей - пожалуйста. Стараемся для всех нас.

16. Полевой

Полевой Модератор

Вот в этом и есть самый кайф сложного хорошего вопроса.

17. Вот-вот. В первом туре ОВСЧ соотношение "хороший-сложный" на мой взгляд, было уж черезчур однобоким... Кубок Провинций и центрально-европейская лига (последний тур КГ) - вот это намного лучше.

Поделиться этой страницей