Кубок РБ среди студентов (а сыграть смогут все)

Тема в разделе "Чемпионаты... Турниры... Кубки...", создана пользователем Полевой, 10 апр 2012.

1. Полевой

Полевой Модератор

На вопросах Десятого турнира ВДИ (Редакторы: Алексей Трефилов, Григорий Смыслов, Николай Пручковский) и 12 вопросах Михаила Карпука
    21.04.2012 (в субботу) в ДК Сельмаш (на втором этаже)
    в 16.00 будет проведен студенческий Кубок Беларуси,
    выводящий на чемпионат РБ среди студентов.

Стоимость участия
    с студенческих КОМАНД играющих в зачет кубка республики 4 доллара (можно в бел. рублях, че-то около 33 тысяч) + 4 доллара за регистрацию в БЛИК
    с взрослых КОМАНД, играющих в зачет ВДИ - 60 российских рублей (2 евро), 21 тысяча (+по 2 тыс с человека)

2. SvS

SvS Постоялец

уже 22, печально

3. Полевой

Полевой Модератор

Бог и администрация, устроившая смотр народных коллективов, услышали ваши молитвы.
    Опять 21-го.

4. Jama

Jama Постоялец

Печально, не успею к 21му...
    Может и мне стоит помолиться? :)

5. Капитан

Капитан Команда форума Администратор

А может голосование? :D

6. Сложно найти помещение?

7. Полевой

Полевой Модератор

Изначально вообще всех хотели обязать по беларуси провести 21-го. Я попросил, чтобы нам разрешили в воскресенье (типа помещение и онлайн зачет). Но в воскресенье в ДК биток. Думаю проведем в субботу и все будет хорошо.

8. Если вдруг будет большинство за воскресенье - обращайтесь. Постараюсь помочь.

9. Николай Козырев

Николай Козырев Постоялец

Лучше воскресенье все-таки.

10. Я тоже за воскресенье, если это на что-то влияет

11. Полевой

Полевой Модератор

Ребята, у нас есть пожелание БЛИК, чтобы все сыграли в одно время в субботу. Если бы была возможность сыграть как всегда и где всегда в воскресенье, мы бы ее постарались использовать. Такой возможности нет. Давайте попробуем провести в субботу.

12. Будут ли для студентов привилегии в виде, скажем, лучшего места, числа раздаток числом больше одной?

13. Полевой

Полевой Модератор

Сделаем вам раздатки больше одной,  а в верхнем зале видно и слышно все прекрасно даже без микрофона

14. SvS

SvS Постоялец

21 дак 21, хоть не будет паники сколько взять чтоб пройти.
    Хотя команда уже не выдержит очередного переноса)

15. Йоулупукки

Йоулупукки Постоялец

Такой вопрос, а зрителя в количестве одно человека зал примет? :ph34r:

16. Если, как я понимаю, в этом зале планируется вместить 30 команд на кубок ультиматума, то зал должен принять, если начальство не против.

17. Полевой

Полевой Модератор

Хоть двух

18. Полевой

Полевой Модератор

Всем желающим поучаствовать СТУДЕНЧЕСКИМ командам необходимо зарегистрироваться в БЛИК!!!
    http://blik.by/blik/view/181/

19. Антон Кащей

Антон Кащей Постоялец

А если в зачёт играть то обязательно что бы вся команда из студентов состояла?А то у нас в команде есть один из училища парень,а второй пока не учится не где.

20. fobos2k

fobos2k Администратор

если я правильно понимаю, то важно чтобы все были не старше какого-то возраста. По крайней мере на других турнирах так, а Лёша меня если что поправит.

Поделиться этой страницей