В это воскресенье (4.XII) для не едущих в Брест состоится отыгрыш ОКР. 48 ?-в от Д.Великова и В.Сушкова (Самара). Цена - 2€. Начало - 14:00.
На субботу могу предложить "Детективный асинхрон" - на криминально-шпионско-детективную тематику. Впрочем, совсем уж "погружённым в тему" там быть не обязательно, просто антураж у вопросов такой. Пакет средне-лёгкий, без мозгоизвратов, написан нормально, "для всех". 36 вопросов, ценник 4 универсальных единицы. Желающие отписывайтесь, ищите ведущего, которому я перешлю пакет.
Результаты покладены на рейтинг: http://www.rating.chgk.info/tournament/3895 Проверяйте составы, контролируйте спорные Код: 1. Горячие Головы 17 2. Руна .......... 13 3. Крамбамбуля ... 9 4. Бешеные псы ... 4