Открытый чемпионат БГУИР

Тема в разделе "Внезачетные игрища", создана пользователем Полевой, 11 окт 2013.

1. Полевой

Полевой Модератор

Приглашаем Вас принять участие в Открытом чемпионате БГУИР. В турнире могут принимать команды, все игроки которых родились не ранее 1 сентября 1990 года. Чемпионат состоит из трех туров:
    17-21 октября 2013 года - 1 тур,
    21-25 ноября 2013 года - 2 тур,
    27 февраля -2 марта 2014 года - 3 тур.
    Финал состоится в конце марта или начале апреля.
    Заявки от площадок принимаются до 23:59 15 октября на адрес i.sapeha@gmail.com.

В настоящий момент направлены все необходимые документы для присвоения турниру статуса, выводящего на Студенческий чемпионат Беларуси.

2. Полевой

Полевой Модератор

Думаю, что можно сделать площадку в БелГУТе. Скорина, Политех - вы будете участвовать?

3. мы участвовали в прошлом году и в этом будем! А вот будут ли Политех и БелГУТ - это большой вопрос :)

4. попов

попов Постоялец

"родились не ранее 1 сентября 1990 года".
    Вот эту инициативу я поддерживаю. Запретить играть в студенческом чемпионате студентам и разрешить отобраться на СтуЧР ветеранам - это же так правильно.
    З.Ы. Пока положение о проведении турнира не поменялось - прошу зарегистрировать команду "Кот да Винчи" для участия в нем - будем играть в зачет.
    З.З.Ы. Редактирование поста о возрастном цензе будет воспринято мною как заговор против "Котов". :D

5. Геничка

Геничка Постоялец

А что не так? Не ранее это как раз студенты.

6. попов

попов Постоялец

Согласен, затупил.

7. вот так у нас дела шьют :)

8. Полевой

Полевой Модератор

9. iharrr

iharrr Постоялец

Мне понравилось название команды:
    "Маленький прибор Валика".

10. Николай Козырев

Николай Козырев Постоялец