ОВСЧ -1 тур

Тема в разделе "Что? Где? Когда?", создана пользователем Полевой, 21 сен 2010.

1. Полевой

Полевой Модератор

26 сентябя (воскресенье) 14.30

в ДК "Сельмаш" пройдет 1 тур ОВСЧ

Приглашаем все команды, подробности в теме.

2. Полевой

Полевой Модератор

Отпишитесь кому что удобнее. Это варианты на 1-ый раз. Дальше будем по проверенной схеме (12.00 воскресенье).

А теперь о сезоне 2010-11.

Т.к. о своем желании играть в БР заявили буквально 3-4 команды, то ЧГ по БР будет проведен из 1-2 игр ориентировочно в 2011 году.

Т.о. предлагаю в зачет ЧГ по ЧГК считать 6 туров ОВСЧ + 6 авторских туров по ЧГК. 

По согласованию с ЛВК туры МКМ в студенческие зачеты играться НЕ БУДУТ - что позволяет КдВинчи, Позитиву и т.п. спокойно играть ОВСЧ. Авторские туры по ЧГК будем стараться не накладывать на Кубок Города. 

Чуть не забыл, также в программе дня (вечера) 1 тур ЧГ по СИ. Ведущий - ? (кто-нить может?)

3. По Брэйну  - за. Тогда есть вероятность, что придем на 1-2 игры :)

По ОВОСч в зачет - а кто получает вопросы ОВСЧ, кто ведет ОВСЧ, что тут с апелями? Наше АЖ или ихнее? тут надо прояснить, тогда и голосовать можно. сколько худших туров отбрасывается?

по времени - скорее за воскресенье.

4. Капитан

Капитан Команда форума Администратор

"Спартаку" удобнее так.

5. Полевой

Полевой Модератор

ОВСЧ - ведет Низовец, результат тот, что появляется в официальных результатах (т.е. без 1 худшего) - АЖ естестно ихнее. По авторским тоже без одного худшего (проведенного) - АЖ нашенское (на 1/3 прошлогоднее).

6. Руна

Руна Модератор

А что стало со стандартным временем 12:00? (F1 в 15:00. Могли бы в кое-то веке посмотреть)

7. Полевой

Полевой Модератор

Это на один раз. Связано с массово бегающими на балконе детьми. Попробую поговорить насчет 12.00 все равно.

8. АЖ - на 1\3 прошлогоднее - это кто? :)
    И кто два остальных?

9. hexus

hexus Постоялец

26 сентября, воскресенье

10. WLADRON

WLADRON Апелляционное жюри

Теоретически могу в воскресенье (но не в субботу вечером) почитать пакет СИ, который будет отыгран завтра в Минске. При условии, что считать результаты вы потом сами будете (желающие потом могут сравнить). Только я вопросы ОВСЧ при этом услышать не должен.

11. Полевой

Полевой Модератор

Вот и определился ведущий пакета СИ.
    Влад, как тебе удобнее - в начале 14.30 или в конце 16.30?

ВОСКРЕСЕНЬЕ 14.30 ДК СЕЛЬМАШ - окончательное время начала игры (

12. WLADRON

Вопросы мне могут предоставить на условии, что вы потом тоже чего-нибудь на обмен напишете (желательно до 20 октября). Всего тем 20.
    Мне удобнее прийти перед ОВСЧ, чтобы я гарантированно его не услышал, а также знал точное время прихода.
    Объяви тогда отдельно время начала ЧГК для удобства не играющих свояк.

13. Полевой

Полевой Модератор

ОК. Тогда сначала играем Свою Игру.
    На обмен напишем.

14. WLADRON

Бланками вы сами себя обеспечиваете?

15. пардон, а мы эту игру в зачет тура города?

16. Полевой

Полевой Модератор

Я сделал предложение. На него НИКТО не отреагировал. Боюсь, что команд будет 4-5. Посмотрим на месте.

17. Полевой

Полевой Модератор

Если у тебя есть такая возможность, то это приветствуется :)

Если нет, то я сделаю.

18. Руна

Руна Модератор

Я думаю, что варинт 6 + 6 на данный момент самое адекватное решение в сложившейся ситуации на сегодняшний день. И, как следствие, тур надо играть в зачёт. По всем остальным ? (кто и когда что ведёт) предлагаю определиться на игре 26-го. А камандам задуматься - кто в состоянии провести тур в этом полугодии (а может быть кто-то и в следующем месяце). Думается, что, как минимум, 2-а авторских тура надо сыграть до Нового года.

Поделиться этой страницей