ОВСЧ_1 тур 2011-12

Тема в разделе "Что? Где? Когда?", создана пользователем Полевой, 19 сен 2011.

1. Полевой

Полевой Модератор

25 сентября в 11.00 в ДК Сельмаш
    состоится 1 тур
    Открытого Всероссийского синхронного чемпионата по ЧГК
    Приглашаем принять участие все команды.​
    Обращаем внимание на то, что туры ОВСЧ входят в зачет чемпионата Гомеля по ЧГК.​
    Стоимость посещения ДК Сельмаш составляет 2000 рублей с человека (возможны исключения).​
    Стоимость участия в ОВСЧ составляет 6 долларов США с команды за все 6 туров (оплату можно сделать во время 2 тура).​

2. Полевой

Полевой Модератор

Со своей стороны обращаюсь к командам с таким вопросом. По объективным причинам 3 человека из 5 в воскресенье будут на съемках в г. Минске. Если никто не возражает, то команда Ультиматум хотела бы сыграть пакет 1 тура ОВСЧ в понедельник вечером с ведущим (естественно, не из нашей команды).

3. fobos2k

fobos2k Администратор

по-моему это не есть правильно, правильным было бы предложить сыграть весь тур в понедельник вечером. но это моё имхо!

4. Из команды Хуги тоже скорее всего не смогут двое. Мы также готовы сыграть этот тур позже, возможно, с командой Ультиматум.

5. Капитан

Капитан Команда форума Администратор

думаю у нас будут проблемы с понедельником, но если вопрос только в нас - понедельник так понедельник.

6. попов

попов Постоялец

считаю, что тур ОВСЧ может быть засчитан как тур чемпионата города, только если он будет отыгран в воскресенье либо субботу. В случае отыгрыша в любой будний день команда "Кот да Винчи" участия в данном мероприятии принимать не будет. Таким образом, считаю, что перенос возможен только на следующее воскресенье.

7. Evgenia

Evgenia Постоялец

Следующее ОВСЧ - в воскресенье 23 октября. Это - Нестерка. и т д

8. Николай Козырев

Николай Козырев Постоялец

очень не хотель бы пропускать два тура,тем более первых,только потому,что почти у всей команды не выходит по времени.
    думаю что у нас играет,в том числе и ОВСЧ немногим больше 3-4 команд,так что имеет смысл спросить остальных,раз у нас тут такой разрыв.

9. Полевой

Полевой Модератор

Резюмирую:
    Дабы не нарушать плавного течения нашей турнирной борьбы в чемпионате Гомеля ВСЕ команды будут играть ОВСЧ в воскресенье 11.00

10. Evgenia

Evgenia Постоялец

"Чтобы не нарушать отчетность..."(Каникулы в Простоквашино)

А 23.10 - у нас сыграет одна Руна (если на Нестерку не поедет)... а если поедет - то проведем заочный тур города.
    Поставим галочку, чтоб не нарушать так сказать отчетность в 11.00 все вместе на Нестерке (можно будет всем вместе и выпить по этому поводу)

А еще... смотрим дальше... 12.02-ОВСЧ (5) и 11-12.02 Чемпионат Беларуси...
    Я написала и т д потому что даже сейчас, глядя на календарь, видно что чем-то придется жертвовать.
    Минск играет по понедельникам и там тоже есть студенты.

А у нас отчетность... б...н...

11. Николай Козырев

при чем тут собсна студенты я понять не могу.так как студентам сыграть вечером в понедельник не проблема..

12. Николай Козырев

С другой стороны,как поступать востальных случаях стоило бы подумать...

13. ОК. В воскресенье, так в воскресенье. По поводу тура ОВСЧ на Нестерке стОит решить пораньше. Тут либо понедельник, либо отмена этого тура в зачет.
    Жаль, что по первому туру (срокам) мы не решили вопрос на брэйне. Про съемки например уже было известно.

14. Леша, а вас разве три человека в телеклубе играет7 Вроде только ты да Грабовский?

15. Полевой

Полевой Модератор

Ну, Кира еще поедет на воскресенье

16. Evgenia

Evgenia Постоялец

С другой стороны,как поступать в остальных случаях стоило бы подумать..(с)
    А чем данный конкретный случай отличается от 23.10? Когда ультимативно кто-то что-то заявляет зачем думать-то?
    Там тоже кто-то может, кто-то не может... Тоже самое будет и с чемпионатом. Но!
    в любой будний день команда "Кот да Винчи" участия в данном мероприятии принимать не будет
    То, что сказать, что подобный ответ меня взбесил... это ничего не сказать.
    Можно сказать, давайте подумаем... нет...
    в любой будний день команда "Кот да Винчи" участия в данном мероприятии принимать не будет

Можно перенести 23.10 на 30.10 и плевать что там будет кубок Полесья и что все вопросы ОВСЧ будут выложены, согласно регламенту, зато команда "Кот да Винчи" будет удовлетворена.

Мне кажется думать нужно, когда подобное пишется...

17. Мне только остается пожелать удачи Ультиматуму вдвоем.
    Навскидку давайте прикинем календарь игр на сезон по турам и месяцам. Когда планируется ОВСЧ и как мы планируем вести.

18. Евгения, не тратьте нервы. Есть простое решение - проголосовать капитанам.

19. fobos2k

fobos2k Администратор

Результаты 1-го тура ОВСЧ по нашей гомельской площадке:

1. Кот да Винчи / Евгений Попов / Гомель / 16
    2. Руна / Михаил Берестов / Гомель / 15
    3. Ва-Банкъ / Евгений Гуц / Гомель / 13
    4. Спартак / Дмитрий Шпак / Гомель / 12
    5-6. Против всех / Сергей Понтус / Гомель / 11
    5-6. Ультиматум / Алексей Полевой / Гомель / 11
    7. Пластилиновый Хуги / Ксения Чиндарова / Гомель / 10
    8. Alba-Longa / Михаил Виниченко / Гомель / 9
    9. 61-я секунда / Андрей Конопляников / Гомель / 8
    10. Хатни Бусел / / Гомель / 7
    11. Стальная логика / Денис Судас / Жлобин / 1

Поздравляем с дебютом наших гостей из Жлобина -- команду "Стальная логика"!

20. fobos2k

fobos2k Администратор

А вот и повопросная таблица! Просьба ко всем заинтересованным лицам проверить свои результаты и сообщить мне в течение пары дней о нестыковках, если таковые имеются.

Посмотреть вложение 135

Вложения:

• ovsch-1.png
      ovsch-1.png
      Размер файла:
      22,3 КБ
      Просмотров:
      15

Поделиться этой страницей