После НГ

Тема в разделе "Чемпионаты... Турниры... Кубки...", создана пользователем Руна, 24 дек 2017.

1. Руна

Руна Модератор

В воскресенье (7.I.18) играем Громокипящий кубок.
    36 ?-в от С.Шорина (Краснодар) и А.Мухаметкалиева (Алматы).
    Цена - 7$.
    Начало - 14:00.

Последнее редактирование: 3 янв 2018
  2. Evgenia

Evgenia Постоялец

Синхрон северных стран - это бывший Стокгольмский синхрон. Очень много было очень специфической северной тематики.
    Кому-то нравилось, а я не в теме.
    А вот Громкокипящмй кубок... так вообще с первого выпуска какой-то бред.

Ничего новогоднего нет?

3. Руна

Руна Модератор

Ещё Мерзляков или неизвестные люди из населённого пункта Глазов

4. Evgenia

Evgenia Постоялец

Ну не знаю...
    Хотя 7 января - мое Рождество, но могу провести что-либо если будут желающие.
    Это я не к тому, что хочу что-то вести, я к тому, что у ведущих могут быть законные праздники.

5. Kozhedub

Kozhedub Модератор

Агитирую за Громо-Кипящий Кубок.

6. rimus

rimus дружелюбный сосед Команда форума Администратор

За Шорина

7. iharrr

iharrr Постоялец

Давайте Сахарова для разнообразия пропиарю. Там тоже достойные вопросы.

8. Руна

Руна Модератор

Сколько твоих в Кубке?

iharrr нравится это.
  9. Evgenia

Evgenia Постоялец

Может пропиарим неизвестных людей из населённого пункта Глазов?:p

А то других почему-то пиарят, а их нет... обидно.... да....o_O

iharrr нравится это.
  10. Руна

Руна Модератор

Женя, тебе % от сборов обещали?

11. Evgenia

Evgenia Постоялец

Даже если б обещали - не взяла.
    Даже если б догоняли - убежала....

Деньги не самое важное в этом мире)))

12. iharrr

iharrr Постоялец

От Германа Чепикова:
    Летопись ЧРБ
    Привет!
    В прошлом году инициативные ребята (Вадим Германенко, Иван Топчий и ваш покорный слуга) решили, что негоже студентам не знать своих героев в лицо. После возникновения этой идеи нам понадобилась пара дней, чтобы восстановить всех медалистов и героев студенческих чемпионатов Беларуси. Мы свели их в один документ и как-то потом посмеялись, что ну-ка кто бы попробовал сделать так для взрослых.
    Прошёл год. Вадим поехал за гражданством Евросоюза, да и нас с Иваном начали заставлять работать на работе работу. Но шуточная идея начала обретать чёткие контуры и решили взяться и за неё.
    Потрачено 11 дней, просмотрена куча фотографий, перерыт гугл (даже архивы легендарных «Фунтиков»), опрошена куча людей (от Санкт-Петербурга до Хайфы, от Нью-Йорка до Пекина). С гигантской помощью всех, кто перечислен в титрах документа мы постарались ликвидировать все пробелы и в итоге доделали эту штуку.
    Там уж явно найдётся шальная помарка, а то и вовсе ошибка. Если мы вас каким-то образом обидели, то пишите в ВК мне или Ване.
    Закончим лирику. Вашему вниманию небольшой подарок для БЛИК и каждого его бывшего или нынешнего члена. Архив призёров всех чемпионатов Беларуси по интеллектуальным играм, сведённый в одну таблицу! Просьба для региональных представителей: отправьте пожалуйста во все известные вам ресурсы, кому-нибудь будет приятно. https://docs.google.com/spreadsheet...f8aHWflbJ8IOjFyqyq86OW2hjg/edit#gid=518101333
    С наступающим Новым годом! Пускай людей, помогающих движению, станет в следующем году ещё больше! Желаем вам здоровья в 20!8.

От меня: С Новым Годом, ребята и девчата, с новым позитивом!!!

Николай Козырев нравится это.

Поделиться этой страницей