съезд БЛИК

Тема в разделе "Все про всё по чуть-чуть", создана пользователем Александр Вороненко, 6 фев 2013.

1. Даже не знаю, в какой теме лучше обсуждать, в ветках близких тем не нашел.

По слухам перед финалом ЧРБ будет съезд БЛИК. И как мне удалось случайно узнать - туда вроде бы от каждой области будут делегаты. И там будет возможность задать (или передать) интересующие общественность вопросы.
    Вот просветите, как мы относимся к этому событию?

2. Полевой

Полевой Модератор

будет в воскресенье утром в 9.00
    Как насчет делегатов - мне пока не сказали. Я буду присутствовать как регионал по Гомелю.
    Если есть какие-то вопросы - задавайте мне.

3. Полевой

Полевой Модератор

Вот получил письмо от Павла Забавского и выполняю:

Уважаемые советники, напоминаю, что до 10 февраля я принимаю ваши предложения по повестке съезда. Скажу сразу, что после 10 февраля, равно как и на съезде, мы не будем обсуждать ничего, что не вошло в повестку.

С удивлением для себя обнаружил, что в некоторых регионах есть продвинутые тренеры, которые не знают - кто у них региональный представитель, и что съезд будет вообще. Кстати, некоторые из этих тренеров являются членами детской комиссии. Пожалуйста проинформируйте свои клубы о съезде!

Так же напоминаю, что в регионах должны быть проведены заседания членов БЛИК, с избранием представителей на съезде и предложением к съезду нового (старого) регионального представителя (в детскую комиссию избирать никого не надо - это комиссия, в которой находятся люди, приглашённые заместителем директора по детскому спорту. Но если есть предложение от региона - сопротивляться никто не будет :)).

4. Полевой

Полевой Модератор

Прошу в мое отсутствие 10.02 провести заседание членов БЛИК, с избранием представителя - того, кто будет способен и будет желать представить регион в 9 утра в воскресенье 17-го. Если таковой не будет найден, наверно, можно будет делегировать его голос мне (к сожалению я на съезде буду).  Если у нашего региона есть какие-то предложения - пожалуйста, сформулируйте их СЮДА.
    Если на заседании 10.02 будет выдвинуто предложение о смене регионального представителя, пожалуйста, не стесняйтесь моего отсутствия, проголосуйте и т.п.

5. Ради любопытства - сколько от Гомельской области делегатов всего должно быть?

6. С удивлением узнал на Альпийских играх от П.О.Забавского, что съезд состоится. НИГДЕ ни в каких ОТКРЫТЫХ источниках нет информации о съезде БЛИК.
    П.С. Я не член детской комиссии. Но любопытно все равно, зачем детскому представителю по области (а у нас это Светлана Лещенко) знать вообще кто у нас регионал, если этот регионал не имеет отношения к избранию детского представителя и вообще никак не завязан на его работу.
    Бардак в головах.

7. Полевой

Полевой Модератор

чисто просвещения ради - в прошлые годы было по 1 представителю (голосу) на 5 зарегистрированных от области команд. У нас их 8. Как сейчас - не знаю.

8. Полевой

Полевой Модератор

О еще че нашел:
    "на нём должны присутствовать директорат, все члены ЦС и делегаты от команд (как всегда 1 человек представляет 5 команд (если команд 7 - 1 делегат, если 8 - 2 и т.д)."
    Т.о. от Гомеля буду я как РП, 2 делегата от крестьянства гомельских команд, и, если изберете нового РП вместо меня, то он тоже (я его как бы представлю). Если всем будет в лом на съезд, то буду я представлять регион с 3 голосами.

9. Полевой

Полевой Модератор

Вот еще чего нашел.

Все те, кто хочет присутствовать на съезде без голоса, должны обратиться в ЦС (через регионалов) с просьбой присутствовать.

Предполагаемое время работы съезда: 1,5 - 2 часа.

Место проведения: Дворец Молодёжи.
    Повестка:
    1. Отчёт директората
    2. Отчёт регионалов
    3. Принятие поправок в устав
    4. Выборы
    5. Прочее

10. Полевой

Полевой Модератор

Прошу прощения, мой косяк, вовремя не оповестил общественность.

11. Это ты где все это находишь? :)

и, если изберете нового РП вместо меня, ...

Не. Не надейся.

12. Полевой

Полевой Модератор

блин

13. Кого в итоге делегировали?

14. iharrr

iharrr Постоялец

Всё по-старому осталось.

15. Полевой

Полевой Модератор

в 2 словах о съезде
    принят новый устав (остался почти весь старый), утвержден новый состав ЦС (остался почти весь старый).
    Подробность должны быть опубликованы информационной комиссией (она выбрана не была).

16. Полевой

Полевой Модератор

регионалы +забавский+буян+зайцев+миневич+миротин

Поделиться этой страницей