Студенты

Тема в разделе "Тренировки", создана пользователем Rusia, 24 фев 2008.

1. Rusia

Rusia Постоялец

Кто-нибудь знает, когда и во сколько будут тренировки для студентов, которые учатся во 2-ую смену?

2. Полевой

Полевой Модератор

Я для своего белгута буду проводить в 15.40 29 февраля, кто хочет - приходите..., аудиторию сообщу позднее

3. cxflayer

cxflayer Ветеран

Вот если бы в 18.40 так можно хоть каждый день, но это мое имховое имхо...

4. Капитан

Капитан Команда форума Администратор

В БелГУТе?
    1 - там только металлоискатель осталось на входе поставить и "утверждаю" ректора на выдачу ключей ввести.
    2 - проводить - это еще и все-таки время, силы проводящего.
    Взрослым - готов поспорить, что стабильные "раз в воскресенье" ааабсолютному большинству хватает и, дай то Бог, чтоб возможность еще была так часто ходить.
    3 - что да как лучше студентам - тут, Юра, думаю, не нам виднее. :)

5. Arthur

Arthur Постоялец

Отвечу от лица студентов как раз этого самого БелГУТа: в 15-40 впринципе нормальное время т.к. как раз у подавляющего большенства заканчиваются пары в это время (исключение составляет, наверное ГЭФ).
    ЗЫ Вопрос к г-ну Полевому: А когда намечается начало регулярного турнира в БелГУТе, а то я на 5-м курсе учусь и в универе не часто бываю. (сорри за оффтоп но лень было новую тему заводить)

6. Полевой

Полевой Модератор

БЕЛГУТ
    Первая в конце марта, 2 в апреле, финал в мае
    Своя игра первый письменный тур в апреле, финал на кнопке в мае. На свояк внезачета приглашаю всех желающих.
    Брейн - хрен его знает

7. cxflayer

cxflayer Ветеран

Про "Свою Игру" поподробнее пожалуйста

8. Arthur

Arthur Постоялец

<!--quoteo(post=138:date=7.3.2008, 22:16:name=Юрий Леташков)--><div class='quotetop'>Цитата(Юрий Леташков @ 7.3.2008, 22:16) <a href="index.php?act=findpost&pid=138"><{POST_SNAPBACK}></a></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Про "Свою Игру" поподробнее пожалуйста<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
    Ну как я понимаю планируется сохранить последний вариант проведения свояка при котором вначале все желающие играют письменный тур после которого M (нет, M мало , луше N ) участников попадают в основной тур. Естественно турнир внутриуниверситетский я бы сказал даже, что внутристуденческий (хотя я никогда на свояке особых успехов не добивался то ли от недостатка в знаниях, то ли от острого нежелания идти на риск ). Хотя гости обычно бывают, но они участвуют вне конкурса.

9. Полевой

Полевой Модератор

В целом правильно, артур. Садятся все и пишут, 15 тем, потом быстро садимся и проверяем, потом - второй тур нафиг - садимся и по формуле N, нет M лучше = 9 играем 3 третьфинала. Приглашенные гости могут писать отбор и помогать проверять. Темы несвеченные нигде, свежие.

10. Капитан

Хм... Пора восстанавливаться. :)
    Кстати, Лёша, добавь это в календарь, может, все-таки. ;)

11. Полевой

Полевой Модератор

В календарь - не знаю еще дат проведения, а так добавим, не вопрос.

12. SvS

SvS Постоялец

Поднимая тему как студент БелГУТ-а...

Известны-ли примерные сроки игр? Какие именно будут игры и по каким принципам? И намечаются-ли тренировки внутри универа?

13. PAvel

PAvel Ньюзмейкеры

пиши в личку кадолу...

14. Капитан

Это что за приватные тренировки такие? :)
    Пусть Пашка тут лучше отпишет - авось чей шальной студенческий взгляд увидит и вольется в интеллектуальный движ. :)

15. Полевой

Полевой Модератор

Я вам не скажу за всю Одессу...

БелГУТ: игры будут. Во сколько и в каких числах - пока решаем, зависит от наличия аудиторий. Опять будет 3 отборочных и финал, если аудитории позволят, то сделаем зажатый с прошлого года чемпионат по Свояку.

Про тренировки договариваться надо со мной. Если будет человек 10-15 то я в свободной аудитории с 1530 до 1700 готов уделить время.

Найти меня можно на сайте или в заочном деканате (1419)

16. cxflayer

cxflayer Ветеран

Понимаю, что все для студентов и ради них. Но может быть можно когда-нибудь с 18.30?

17. Полевой

Полевой Модератор

Все ради руководителя. У меня рабочий день до 17.00. Еще проводить игры до 19.00 я могу, но тренировки до 19 - это уже слишком.

18. cxflayer

cxflayer Ветеран

Жаль.

19. SvS

SvS Постоялец

Первая тема которую увидел с подходящим названием

интересно знать что известно про сроки студенческой республики и отбора на нее?

20. Свободу неграм!

Свободу неграм! Постоялец

В конце марта будет синхронный отбор. Сам ЧРБ будет в конце апреля, насколько мне известно.

Поделиться этой страницей