Телеигру «Своя игра» могут закрыть

Тема в разделе "Анонсы телешоу", создана пользователем fobos2k, 2 июн 2012.

1. fobos2k

fobos2k Администратор

Этот пост для всех (независимо от того, играете ли вы в интеллектуальные игры).

Новость с сайта sobesednik.ru
    Новый сезон телепроекта «Своя игра» на канале НТВ может не начаться

По сообщениям инсайдерских источников, после проведения одного съемочного дня, весь процесс свернули, и о продолжении работы редакторам не сообщают.

Возникает также вопрос и по финансированию проекта. Финал предыдущего сезона с выигрышем в 1 млн рублей уже отснят, а будут ли реальные выплаты и из каких средств — неизвестно.

Справка.
    Премьера "Своей игры" состоялась 7 апреля 1994. Производится по лицензии американской телеигры Jeopardy! («Рискуй!»). Выходит в эфир в субботу и воскресенье в 13:20/13:25, начиная с января 2012 года.
    Основной процесс в игре — ответ на вопросы. Вопросы в игре сформулированы, как правило, в виде утверждений, где искомое слово заменено местоимением. Игроки должны догадаться, о чём идёт речь в вопросе, и дать ответ.

Я тоже получила (через третьи руки) инсайдерскую информацию. Вчера закончили снимать командный турнир. Сегодня должны были состояться съемки одиночных игр телеСИ, но их отменили в связи с решением руководства канала НТВ. Тем, кто ехал в Москву издалека, организаторы компенсируют деньги за билеты. Дальнейшая судьба передачи неопределенна.

Я не знаю, могут ли зрители чем-то помочь передаче. И что лучше делать: уговаривать канал НТВ вернуть передачу, или помочь ей перейти на другой канал. Или это бесполезно: все равно мало людей смотрит?
    Что вы думаете по этому поводу?

Что-то я последнее время злоупотребляю опросами. Но все-таки: кому некогда или лень высказывать свое мнение в комментах (как впрочем и те, кто выскажется) – можете проголосовать в опросе.

Оригинал тут

Гостья нравится это.
  2. Капитан

Капитан Команда форума Администратор

мдэээ... ну не скажу, что это для любого телеканала "золотая жила", но думаю передача преспокойненько переселится на другой телеканал. не впервой, на сколько я помню.

3. fobos2k

fobos2k Администратор

всё равно она на НТВ явно не к месту :) ни тебе расчленёнки, ни другой какой чернухи ;)

4. Капитан

Капитан Команда форума Администратор

голос и интонации ведущего явно не в формате телеканала :)

5. Гостья

Гостья Модератор

Вот "Слабое звено" было б по формату. Там и имидж ведущей, и закулисные интриги как для них писаны :) А когда лет десять назад там Жириновский играл один раз - это вообще был шедевральный выпуск.

Капитан нравится это.
  6. Kozhedub

Kozhedub Модератор

пичалька

Поделиться этой страницей