Тур Чемпионата Гомеля по ЧГК

Тема в разделе "Что? Где? Когда?", создана пользователем Полевой, 5 мар 2013.

1. Полевой

Полевой Модератор

10 марта (в воскресенье) в 11.00
    в ДК Гомсельмаш (колонный зал) состоится очередной тур ЧГ по ЧГК.
    Авторами вопросов являются команды города Бреста.
    Так же в программе - тур ЧГ по СИ - автор Андрей Халецкий.​

2. kate

kate Постоялец

До нас тут дошла информация что вроде как наша очередь приводить ведущего (кстати да???). В любом случае, мы человечка нашли, дальше что нам делать?

3. fobos2k

fobos2k Администратор

Пусть этот человек свяжется с Алексеем Полевым, чтобы он мог передать его координаты в Брест. Ну и дальше пусть человек ждёт пакета. И неплохо было бы узнать имя для оглашения всем причастным.

4. kate

kate Постоялец

А вообще я тут подумала, мы человека то нашли (человека найти то не сложно), только человек ну вообще не в теме, просто отзывчивый очень :)  Может кто из знатоков, чья команда не планирует играть в воскресенье, захочет?

5. Полевой

Полевой Модератор

Катя, давайте мейл вашего ведущего. Лучше б конечно был кто-то, кто хоть раз этим (ЧГК) занимался.

6. kate

kate Постоялец

Конечно лучше бы. Но все наши попытки привлечь к роли ведущего того, кто хоть немного в теме, были разбиты аргументом про здоровый сон в воскресенье утром :(

7. Николай Козырев

Николай Козырев Постоялец

передайте ему что он слабак

8. слабак также тот, кто обещался провести тренировку в ГГУ во вторник и не пришел

9. Николай Козырев

я уже был в пижаме

10. Yaraslau

Yaraslau Постоялец

Такой вопрос: "Открытый Кубок России" он же ОКР - это ведь синхрон был?

11. fobos2k

fobos2k Администратор

да

12. Yaraslau

Yaraslau Постоялец

Тогда, есть подозрения, что тем командам, которые пропустили хотя бы один синхрон, не правильно посчитано количество очков в графе "Без худшего (по синронам)". Ведь, если я правильно понял регламент, то худший тур у таких команд именно пропущенный, т.к. они на него не пришли и соответственно набрали "0 очков".

13. iharrr

iharrr Постоялец

Всё правильно посчитано. Это суровая кара за пропуск синхронов. Не пришёл  - отминусуем то, куда пришёл. Ибо нефиг.

fobos2k нравится это.
  14. Yaraslau

Yaraslau Постоялец

Суровое гомельское ЧГК)))

А если серьёзно, то какой тогда вообще смысл в "минусе худшего тура"?

15. fobos2k

fobos2k Администратор

А нечего пропускать! :)
    Ладно, фиг с вами... Пересчитал :)

16. Хочу выразить признательность командам из ГГУ. И за приход, и за игру. Я думаю, что вопросов типа "где лучше и кто сильнее" - БелГУТ или Скорина - становится все меньше.

Jama нравится это.
  17. Николай Козырев

кто не пришел,тот слабак?)

18. Полевой

Полевой Модератор

Совсем забыл сказать, что на обсуждение вопросов с выкладыванием их текстов - мораторий. Можно исподволь, невзначай, слегка подобсудить не вдаваясь в подробности.
    Мое мнение - эксперимент не провалился, пакет легкий и вполне вменяемый.

19. Полевой

Полевой Модератор

"Благодарность за приход" звучит отлично. Присоединяюсь. Это почти тост - "За приход!"

20. Полевой

Полевой Модератор

Почему то эта тема не поднималась в прошлом и позапрошлом годах, когда Скорины и видно не было. Потому, что я (например) вежливо молчал.

Поделиться этой страницей