Тур команды "Кот да Винчи"

Тема в разделе "Что? Где? Когда?", создана пользователем Руна, 27 апр 2014.

1. Руна

Руна Модератор

— Ты его хочешь убить?
    — Для начала.

«Перекрёсток Миллера»
    В эту субботу (3.V) - "Синхрон Моносова", ранее известный как "Монос вызга: Хороший день, чтобы умереть".
    Возможное время начала - 17:00 (т.к. суббота - сокращённый рабочий день)
    Стоимость участия одной команды - 8 $ = 6 евро = 300 руб.
    (отмена из-за отсутствия желающих)

В воскресенье (4.V) - тур ЧГ по ЧГК от команды "Кот да Винчи".
    +
    Тур ЧГ по СИ от Н.Козырева
    Начало - 11:00, колонный зал на первом этаже.

2. Руна

Руна Модератор

О своём желании поучаствовать в "Моносе вызга: Хороший день, чтобы умереть", либо о просьбах перенести на более позднее время (17:30 или 18:00) - сообщите заранее (до вторника). Что бы успеть зарегестрироваться и внести необходимые коррективы.

3. Руна

Руна Модератор

Я так понимаю, никто в субботу вечером играть Моносова не хочет?

4. Николай Козырев

Николай Козырев Постоялец

5. iharrr

iharrr Постоялец

Нах не нужен.

6. iharrr

iharrr Постоялец

Я, конечно, рад отмене, но Ультиматум же с Котами хотели?

7. Николай Козырев

Николай Козырев Постоялец

8. Руна

Руна Модератор

От Ультиматума никто ничего не написал.

9. Полевой

Полевой Модератор

В воскресенье возвращаемся в колонный зал, начало в 11.00 (сказали, что дети у них почти закончились :) )

10. Руна

Руна Модератор

Спасибо команде за игру. Было много интересного. По своим ощущениям скажу, что по сравнению с прошлым годом непоняток с раздатками стало гораздо меньше. Однако на ч/б раздатке с картиной ван Эйка такого размера разглядеть что-либо на стене над зеркалом вообще не представляется возможным, не говоря уж о том чтобы увидеть в этих 10 пикселях надпись. А так по раздаткам всё гуд.
    Было конечно вопросов 5, в которых нам было совсем не понятно как выбрать из 2/3 версий верную (особо расстраивало то, что правильная версия на столе была) и замены существительных женского рода на Х, и нюансы в формулировках вопросов - но в целом приятно провели 2 часа.
    Хочется, конечно, спросить неужели тестеры не указали на эти нюансы?
    П.С. http://db.chgk.info/.../eysk12ch.2/10.

11. Спасибо всем упомянутым в 30 вопросе за игру и приятно проведенные 2 часа!
    Жаль, наверное, только за уведенный приз - если Ультиматум не против - дадите на время почитать книжку.
    Подборка вопросов очень хороша, на разный вкус и цвет. Ответы в больше части "щелкали", чего не хватает бОльшей части вопросов абсолютно всех команд, даже порой Руны и Ультиматума. Читалось все разборчиво. И как сказал Паша Кузнецов - "в этой команде какой-то веселый ведущий". :)
    Выделю недостаток - думаю, стоит напомнить о понятии "отсечка". Отсечка - "ну это не может быть так легко и интересно" - вряд ли катит после вопроса например по поводу которого команды спорили, что в 1 туре засчитывать. Нам повезло, мы топтали-топтали - и не затоптали. Топтать некоторые вопросы второго тура мы также не посчитали нужным, т.к. кажущийся легким ответ полностью ложился на форму вопроса.
    Пока для меня тур Котов - это весомый аргумент ЗА авторские туры.

proff нравится это.
  12. Кот да винчи

Кот да винчи Постоялец

Ваши результаты:
    Ультиматум - 19
    Хуги - 18
    Спартак - 16
    Абдай, Горячие головы, Руна - по 12
    Йоулупукки (или типа того) - 10
    Апстрик - 9

13. Полевой

Полевой Модератор

Неплохой тур, если не считать вопросов про чету и еще парочки.
    Вопросы были вполне интересны и неплохо отредактированы, конечно с раздатками перебор, но вполне допускаю, что это может и понравиться кому-то.
    Да, вполне себе аргумент за авторские туры, но для меня общий счет пока против (1:3), к сожалению.

14. Полевой

Полевой Модератор

Проведешь хороший тур СИ и хорошее ЧГК - да, дадим.

15. Полевой

Полевой Модератор

Такое ощущение, что это о разных турах КдВ.

16. Все может быть. Иногда бывает так, что мы про твои вопросы в таком же ключе общаемся :)

17. Спасибо, мне условий не надо. Проведу скромненько, в меру своих возможностей.

18. fobos2k

fobos2k Администратор

Сбросьте табличку полную

19. Капитан

Капитан Команда форума Администратор

Братцы, пока свежо впечатление о туре, отпишу то, что уже сказал лично.
    Вот честно - снимаю шляпу. Не могу сказать, что вопросы мне показалось идеальными, но если рассматривать пакет - хорошо. Его приятно было играть. Да - много чего было слишком легким, да - с отсечками беда, да - как услышали Ван Эйка в первый раз, так и написали, но информация в вопросах интересная, переход темы из вопроса в вопрос чувствовался и не оставался интересной задумкой авторов, которая так и не выстреливала...
    (Вопросы + обстановка)*на этакий домашний уют в игре = очень приятное ощущение от вашего тура.
    Спасибо. Ваш тур вышел лучше нашего. :)

20. proff

proff Редкий Дятел Администратор

Ты впечатление в холодильнике держал, что ли? :blink:

Но в общем-то присоединюсь. Приятный тур получился.

Поделиться этой страницей