В эти выходные (9/10.II)

Тема в разделе "Чемпионаты... Турниры... Кубки...", создана пользователем Руна, 3 фев 2019.

  1. Руна

    Руна Модератор

    [​IMG]
    В субботу (9.II) играем Гран-при Беларуси.
    45 ?-в от А.Полевого и Д.Рыбачука (оба Гомель).
    Цена - 8$.

    Начало - 16:00.

    В воскресенье (10.II) играем Синхронный кубок Беларуси.
    36 ?-в от А.Коробейникова (С.-Петербург), А.Кудрявцева (Николаев) и М.Мерзлякова (Р.-на-Дону)
    Цена - 0$ (для БЛИКа) и 20 BYN (остальные).

    Начало - 14:00.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2019
  2. Руна

    Руна Модератор

    По итогам ЧГК "Синхронный кубок Беларуси" 30 лучших команд республики выходят на Чемпионат Беларуси по "Что? Где? Когда?".
    Для команд, ВСЕ игроки которых являются членами РОО "БЛИК", участие в турнире является БЕСПЛАТНЫМ.
     
  3. rimus

    rimus дружелюбный сосед Команда форума Администратор

    Тогда добавь, что в ином случае взнос составит 20 BYN.
     
  4. iharrr

    iharrr Постоялец

    Полевойско-рыбачуковское давай!
     
  5. Полевой

    Полевой Модератор

    по воскресенью - как определимся с  Дата/время  Ведущий/представитель Нужна ли аудио версия , надо послать заявку на bobkovve1@gmail.com
     
  6. Здравствуйте.
    На данный момент список площадок Синхронного кубка Беларуси выглядит так. Дозаявиться еще можно.
    № Город Представитель E-mail Дата Время
    1 Минск Бобков Василий bobkovve1@gmail.com 10.02.2019 12.00
    2 Лида Веретило Сергей stkrysa@yandex.by 10.02.2019 12.00
    3 Борисов Давыдов Александр davydov2612@gmail.com 10.02.2019 14.00
    4 Брест Зарецкий Сергей sphincs.by@gmail.com 09.02.2019 16.00
    5 Мозырь Миневич Ростислав rminevich@yandex.ru 10.02.2019 14.00
    6 Гродно Сыроваткин Максим dr.mixon@gmail.com 09.02.2019 12.00
    7 Клецк Абрамович Вадим gramadzanin@gmail.com 09.02.2019 11.00
    8 Витебск Сергей Янукович shtalk@gmail.com 09.02.2019 14.30
    9 Могилев Дмитрий Свинтицкий sdf99@mail.ru 09.02.2019 14.00
    10 Новополоцк Долгий Павел paul.dolgi@yandex.ru 09.02.2019 16.00
    Если вы не узнали об отыгрыше из региональных информресурсов - можете обратиться к организатору ближайшей площадки на счёт наличия мест.
    С уважением, Василий Бобков.
     
  7. Хочу узнать насчет Гомельской площадки.

    Или нам в Мозырь ехать?
     
  8. Полевой

    Полевой Модератор

    В шапке написано - в воскресенье в 14. Надо верить своим.
     
  9. Руна

    Руна Модератор

    Саша - ты паникёр. Не температурь. Заявки принимаются до пятницы включительно.
    Но, если очень хочешь побывать в Мозыре, поищи другой предлог.
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2019
  10. Руна

    Руна Модератор

    Ведущий - есть/время - было указано ещё в воскресенье/аудиоверсия - не нужна/заявка... Kожедуб
     
  11. Полевой

    Полевой Модератор

    отправил сегодня, как только мне сообщили, кто будет ведущим.
     
  12. всем спасибо за оперативность
     
  13. iharrr

    iharrr Постоялец

    Да ты кипешной, бро.
     
  14. Полевой

    Полевой Модератор

    Так как умнейшие люди не понимают концепции Синхронного кубка (в воскресенье), то расскажу, что играть бесплатно могут команды ВСЕ игроки которой зарегистрированы в БЛИК.
    Чикалкина Александра Викторовна 97164 Гомель Гомель Green street
    Воеводов Дмитрий Сергеевич 81202 Гомель Гомель Green street
    Суглобова Ольга Анатольевна 84175 Гомель Гомель Green street
    Евтушков Александр Сергеевич 10177 Гомель Гомель Крамбамбуля
    Цупикова Екатерина Николаевич 114347 Гомель Гомель Крамбамбуля
    Шутов Александр Владимирович 96638 Гомель Гомель Крамбамбуля
    Бондаренко Андрей Михайлович 3868 Гомель Гомель Крамбамбуля
    Литвинко Нина Геннадьевна 96636 Гомель Гомель Крамбамбуля
    Кожедуб Олег Анатольевич 14868 Гомель Гомель Ультиматум
    Леташков Юрий Николаевич 18280 Гомель Гомель 0
    Демьянцев Игорь Николаевич 9101 Гомель Гомель Горячие головы
    Карасёва Елена Владимировна 66950 Гомель Гомель Руна
    Кутиков Илья Михайлович 84387 Гомель Гомель Green street
    Тёлкин Кирилл Юрьевич 84384 Гомель Гомель ЖКТ
    Пенько Алексей Александрович 117558 Гомель Гомель ЖКТ
    Хапанков Антон Сергеевич 92040 Гомель Гомель ЖКТ
    Кадол Павел Валерьевич 12890 Гомель Гомель Руна
    Ковалёв Алексей Михайлович 14628 Гомель Гомель Руна
    Перетяченко Юлия Михайловна 24504 Гомель Гомель Руна
    Середа Валентин Валерьевич 28891 Гомель Гомель Руна
    Соболенко Дмитрий Олегович 29836 Гомель Гомель Руна
    Голубов Алексей Анатольевич 7449 Гомель Гомель Спартак
    Ермаков Юрий Александрович 10489 Гомель Гомель Спартак
    Матченко Дмитрий Андреевич 162966 Гомель Гомель Спартак
    Шпак Дмитрий Викторович 36515 Гомель Гомель Спартак
    Шпикат Алексей Анатольевич 41083 Гомель Гомель 0
    Грабовский Евгений Валентинович 7923 Гомель Гомель Ультиматум
    Полевая Кира Владимировна 25370 Гомель Гомель Ультиматум
    Полевой Алексей Николаевич 25373 Гомель Гомель Ультиматум
    Рыбачук Денис Николаевич 27469 Гомель Гомель Ультиматум
    Гвоздь Михаил Анатольеич 6780 Гомель Гомель Крамбамбуля
    Елина Анна Викторовна 10318 Гомель Гомель Кот да Винчи
    Козырев Николай Юрьевич 15026 Гомель Гомель Кот да Винчи
    Литвиненко Ксения Юрьевна 18483 Гомель Гомель 0
    Попов Евгений Михайлович 37732 Гомель Гомель Кот да Винчи
    Федотова Юлия Николаевна 33094 Гомель Гомель Кот да Винчи
    Гончаров Сергей Викторович 57283 Гомель Гомель Горячие головы
    Лапеко Евгений Александрович 116481 Гомель Гомель Горячие головы
    Левин Эликс Эдуардович 75803 Гомель Гомель Горячие головы
    Симаков Александр Александрович 70446 Гомель Гомель Горячие головы
    Усачёнок Дмитрий Владимирович 70447 Гомель Гомель Горячие головы
    Суомалайнен Виталий Владимирович 178943 Гомель Гомель Тильда
    Савва Константин 178931 Гомель Гомель Ракурс
    Воробьёв Илья Юрьевич 127761 Гомель Гомель ЖКТ
    Тарасенко Анна Сергеевна 154386 Гомель Гомель ЖКТ
    Манкевич Александра Игоревна 151819 Гомель Гомель ЖКТ
    Махнач Наталья Сергеевна 99265 Гомель Гомель Голос овощей
    Болбуков Юрий Викторович 165181 Гомель Гомель Голос овощей
    Рябцев Борис Борисович 93548 Гомель Гомель Голос овощей
    Пикулева Елизавета Владимировна 152439 Гомель Гомель Потом перепишем
    Бобков Станислав Леонидович 121801 Гомель Гомель Потом перепишем
    Михальчук Никита Юрьевич 155454 Гомель Гомель Потом перепишем
    Удодова Вероника Александровна 178934 Гомель Гомель Потом перепишем
    Шик Вячеслав Вячеславович 178935 Гомель Гомель Потом перепишем
    Савков Никита Александрович 178936 Гомель Гомель Юра, мы всё
    Науменко Анастасия Вячеславовна 178937 Гомель Гомель Юра, мы всё
    Думбровский Андрей Сергеевич 178938 Гомель Гомель Юра, мы всё
    Литвинов Роман Вячеславович 178939 Гомель Гомель Юра, мы всё
    Корниенко Дарья Александровна 145607 Гомель Гомель Джон Холмс

    Это список людей из Гомеля, которые уже зарегистрированы.
    Если кого-то из ваших игроков в этом списке нет, то их можно будет зарегистрировать на игре (за те же 5 рублей с человека).
     

Поделиться этой страницей