В это воскресенье (30.X) играем Кубок 25-летия Независимости Туркменистана. 36 ?-в от Н.Фарукшина (Москва). Цена - 5$. Начало - 14:00.
На следующие есть такая тема: ================================================================ Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в интенесном проекте - синхронном турнире "Редакторские Баталии". Вопросы турнира готовят 8 редакторов - каждый по 6 своих лучших вопросов: Юрий Выменец, Константин Науменко, Алексей Богословский, Алексей Трефилов, Сергей Терентьев, Александр Кудрявцев, Илья Бер и ещё один редактор - Мистер Икс. Его имя и фамилию назовём позже. Однако сообщим, что он неоднократно побеждал или становился призёром в различных авторских и редакторских конкурсах. В пакете из 48 вопросв не будет указано авторство каждого из них. Все участники станут судьями редакторского батла, по итогам которого будет определён лучший редактор. Кроме того, гонорар редактора, занявшего 1 место, и занявшего 8 место, будет различаться в 4 раза. Потому у редакторов есть серьёзная заинтересованность в подготовке для игры действительно лучших своих вопросов. А у вас есть возможность сыграть, надеюсь, лучший пакет года. До окончания регистрации на турнир осталось менее недели. Синхрон рейтинговый, проводится через сайт рейтинга, лицензия МАК получена. Провести игру у себя в городе вы можете не раньше вечера 3 ноября, и не позже чем до вечера 7 ноября. ================================================================ Цена 6 у.ё. ЗЫ: Какое двусложное слово из шести букв, первая из которых К мы заменили на ИКС ?
С языка снял. Сам собирался его предложить. Там конечно есть Бер... Буду надеяться, что в небольшом количестве. Есть ещё одно предложение - т.к. выходные большие (7 - понедельник - день календаря), то можно, например, в субботу сыграть "Синхрон XII Кубка Европы среди студенческих команд". Несмотря на то что в названии, есть слово "студенческих" играть в зачёт могут все желающие. 36 ?-в от редакторов: А.Бороненко, Н.Фарукшин, Н.Яковлева (все Москва), М.Матвеев (С.-Петербург), М.Мерзляков (Ростов-на-Дону). Цена действа - 8$.
Кузьма Андрей? Кузьма Ольга? Крупник? Король? Клейман? Койфман? Крапиль? Кузмич? Кухтин? Интригуешь, Олег.