В это воскресенье (4.IХ)

Тема в разделе "Чемпионаты... Турниры... Кубки...", создана пользователем Руна, 28 авг 2016.

1. Руна

Руна Модератор

В субботу (3.IX) алко-пакет от Д.Свинтицкого (Могилёв).
    Цена - 4$.
    Начало - 16:00.

В воскресенье (4.IX) играем синхронный турнир "Лошадь Пржевальского".
    36 ?-в от М.Матвеева (Петродворец) и А.Пономарёва (Пермь).
    Начало - 14:00.

Цена - 7$.
    Место - ДК Гомсельмаш.

Последнее редактирование: 31 авг 2016
  2. Капитан

Капитан Команда форума Администратор

Матвеев?
    Вот серьёзно? Просто не хочу кормить халтурщиков.

3. Руна

Руна Модератор

В альтернативе: Колесов, Гноевых либо Аркадий Рух (Минск).
    Предложи лучше...

4. iharrr

iharrr Постоялец

Там Пономарёв, у него хорошие источники!

5. Капитан

Да я правда не вижу особого смысла сыграть "ну просто ещё один пакет в рейтинг", когда есть альтернатива сыграть пакет весёлый. Свинтицкий не факт, что вопросник от Бога, но если мы играем веселья ради (вроде так считается),  то какой смысл в очередной раз надеяться, что Матвеев перенос сам себя? Он ведь правда скорее всего думает, что все правильно делает, пока его заказывают...

6. Руна

Руна Модератор

Дима, я понимаю, что ты продвигаешь алко-пакет Свинтицкого, НО сегодня на отыгрыш его трэш-пакета явилась одна команда (усиленная легионерами), хотя планировалось 2-е (не будем показывать на них пальцем). Команда "Спартак", к слову сказать, также не выразила рвения в том, чтобы подарить Свинтицкому 4$.
    На форуме 2-ы предлагалось сыграть его пакет. Мы были не против. Остальные команды своего желания не выразили.
    Ну поставим мы его - в воскресенье явимся играть мы и вы (и то, если ты сможешь разбудить к обеду Ермакова). Смысл?
    Мне думается, что на "Пржевальского" явится несколько больше команд. Хотя я могу и ошибаться. Поэтому спрашиваю у остальных команд:
    "Играть в это воскресенье будем алко-пакет или "Пржевальского"?
    Отписываемся до четверга.

7. Капитан

Паша,  ты сейчас примешиваешь одно к другому. В прошедшие выходные мы могли бы играть и best пакет ever, но при конкуренции с пикником Мозгобойни явка была бы примерна та же, даже если бы я в эти выходные не помогал с переездом родственникам.
    Меня просто ни разу не порадовал логический ряд "ну я спрашивал - вроде никто особо не горел желанием играть" => играем Матвеева. Я, на всякий случай напомню, что это писал http://znatoki.info/threads/v-ehto-voskresene-20-iii.717/ тот же самый человек. И там у него и 30 вопросов то с трудом набралось, а в последней пятнашке уже вообще потекло (ответ "редактор", ведь это мой турнир, а я кто? верно - редактор). Согласись - с такими редакторами лучше давать шанс кому угодно, чем продолжать жевать продукты мозгопрожения Матвеева и поддерживать такой вектор развития ЧГКшечки.

С формулировкой вопроса "Играть в это воскресенье будем алко-пакет или "Пржевальского"? полностью согласен - так честнее и ты знаешь за кого я/мы.
    Если это критично - на этих выходных я в Гомеле. :)

8. iharrr

iharrr Постоялец

Там не один Матвеев, ещё раз говорю, и в Лошадке несложные и логичные вопросы, матвеевского переклина не будет.

9. Руна

Руна Модератор

А каким он (ряд) должен быть: я спрашивал - никто не хочет - поэтому играем. Таким?
    Предложи другой логический ряд.

10. Полевой

Полевой Модератор

ДК Сельмаш на этот год условия оставляет неизменными: с 14.00 верхний зал свободен в воскресенье.
    С 11 до 13 (по обещаниям) будет тихо и в фойе на первом этаже, но потом на балкон заходят дети.
    Ну и 18-ая на первом этаже доступна по субботам.
    вот это вот ну ООООЧЕНЬ печально, кстати.

11. Может, попробовать чгк играть с 11 до 13? А любители свояка останутся после чгк.
    Ну и внести негласный пункт о перечитывании вопроса, если дети вдруг выскочат.

Давайте свой пикник сделаем. В честь, к примеру пятилетия (от балды дата) сельмашевского клуба. Или банкет :)

12. если вдруг мы придем (что не факт), то сыграем Пономарева в зачет.

трэши и алко я бы предложил в неформальное время, типа субботы.

13. Руна

Руна Модератор

Ну вот на субботу и поставим

14. Капитан

Кто ведущий?
    Вообще планирует кто приходить, потому что если придем только мы и дай Бог что б втроем, то я не на столько настаиваю на отыгрыше.
    Я, в принципе, на отыгрыше не настаиваю, я просто против пакетов и редакторов, после которых мозгобойня всё популярнее. Вот прямь на столько, что "лучше уж никак, вместо как-нибудь".

15. iharrr

iharrr Постоялец

Наших будет трохи.

Поделиться этой страницей