В воскресенье (25.VIII)

Тема в разделе "Чемпионаты... Турниры... Кубки...", создана пользователем Руна, 18 авг 2019.

1. Руна

Руна Модератор

В воскресенье (25.VIII) играем:
    - Синхрон с человеческим лицом V. 36 ?-в от А.Кудрявцева (Николаев).
    Цена - 6$. Начало - 12:00.

- Третий звонок. 36 ?-в от М.Мерзлякова (Р.-на-Дону), С.Терентьева (С.-Петербург), С.Шорина (Краснодар).
    Цена - 7$. Начало - 14:00.

Последнее редактирование: 21 авг 2019
  2. rimus

rimus дружелюбный сосед Команда форума Администратор

Кудрявчик и Шорин-сотоварищи

iharrr нравится это.
  3. Руна

Руна Модератор

Кудрявцев и августинер

4. iharrr

iharrr Постоялец

Саша, как всегда, в тренде. За неимением Тохи-крассавы это оптимально.

5. Kozhedub

Kozhedub Модератор

Все три. Один в субботу, 2 в воскресенье :)

6. Неудобный вопрос. Хотелось бы знать, что у нас будет в ближайшее время (август-сентябрь) по чемпионатам города (разных игр и номинаций).

Будет ли что-то проводиться по студентам?

Ну и анонс - 28-29 сентября Кубок Сухого. Играть можно всем. ЧГК оба дня. 72 вопроса.

7. Полевой

Полевой Модератор

Отвечаю со своей стороны.  К моему сожалению вовремя (весной-летом) провести тур Ультиматума не удалось. Это связано с отсутствием у меня достойного пакета, не заигранного на территории РБ, и нежеланием оскорблять уважаемых знатоков вопросами "из невошедшего". В этом (и прошлом годах) основная моя редакторская загрузка - синхроны + студенческо-детские турниры в Беларуси (вопросы которых могут быть известны некоторым гомельским знатокам). В данный момент подходящего пакета у меня по-прежнему нет.
    Поэтому я предлагаю такую альтернативу - провести тур чемпионата гомеля на синхроне "гран-при беларуси" от Полевого и Рыбачука 8 сентября. Там будет 45 вопросов более высокой сложности, чем обычный тур чемпионата города (или этап БалтБерега). По сложности (и количеству свояков) скорее сравнимо с прошлонедельным кубком бесконечности. Минусы такого решения - стоимость включения результатов в рейтинг - 8 долларов. Если какая-то команда (не все, конечно) очень захочет сыграть именно "тур чемпионата города" без рейтинга, то я думаю, что смогу договориться с организаторами турнира (это не я) о такой возможности.
    Предвидя волнующий всех вопрос - нет, скорее всего никакого дополнительного дохода от того, что на Гомельской площадке сыграют не 3, как обычно, а 5 команд (или даже 7), я не получу.
    Если уважаемые знатоки откажутся от этого (не очень щедрого прямо скажем) предложения, то, к сожалению, дать каких-то видимых горизонтов проведения нашего тура я не могу.

8. Не вижу препятствий сыграть и закрыть сезон хоть в чём-то из игр.

Нам опять предложат время игр только с 14.00? В очередной раз выскажу поползновение на неудобность этого времени, да и места тоже. Частота приходов нашей команды не увеличится по сравнению с прошлым годом при сохранении нынешнего статус-кво, если это кому-то интересно. Да и рассмотреть комнату на 1 этаже для 4 играющих команд уже вполне себе можно.

9. rimus

Ну, если не заметно, то мы уже месяц, если не больше, практикуем отыгрыш 2 турниров в воскресенье: в 12 и в 14 часов. И, на мой взгляд, с довольно большим предложением синхронов на каждый уикенд отходить от этой практики так себе затея. Давайте и дальше играть по два пакета (а то и три с экстра синхроном в субботу в 16:00). На один из них могут прийти и Хуги. Причём, с нашим количеством играющих команд для первого синхрона на 12:00 баянный зал вполне подойдёт.

10. rimus

Я, думаю, что мы поддержим эту затею. Тем более ваш с Денисом Гран-при точно попадёт на отыгрыш как минимум ввиду отсутствия альтернатив на окно 6 - 10 сентября.

11. Саша, мы внимательны. Но это летнее расписание дворца, а с сентября могут быть иные варианты для нас, мы же не в приоритеите

12. rimus

Оо
    И в чём это проявляется?

13. Я имею в виду клуб ЧГК по сравнению с основными дворцовскими кружками

14. eugene.l

eugene.l Постоялец

Ну зимой в это время (12:00-14:00) в большом зале танцы, и с сентября, полагаю, снова будут они.

15. rimus

Ну мы с Олегом обсуждали. И я вроде выше раписал — нет проблемы с 12 до 14 свалить в баянный зал. Чай не 20 команд собираем же.

16. rimus

Изначально не так понял. Ок

17. Цена входа по рублю осталась?

18. rimus

Да

19. iharrr

iharrr Постоялец

20. Руна

Руна Модератор

В турах ЧГ по 36 вопросов. Мы, помнится, на совете капитанов решали увеличить кол-во вопросов в авторских с 30 до 36, чтобы сравняться с ББ. Следовательно надо решить, что либо в ЧГ войдёт результаты команд после 36 ?-в, либо что-то ещё.

Поделиться этой страницей