ВДИ

Тема в разделе "Чемпионаты... Турниры... Кубки...", создана пользователем Полевой, 26 май 2011.

1. Полевой

Полевой Модератор

29 мая в 12.00 ДК Юность
    пройдет синхронный турнир "Финал ВДИ" - являющийся рейтинговым синхроном МАК (это значит ЧГК играть будем)
    Редактор - Мишель Матвеев (это хорошо)
    Стоимость участия - 60 рос рублей с команды (около 10 тысяч  если я правильно понимаю).

2. Полевой

Полевой Модератор

Мы будем и пары игроков у нас будет не хватать. Так что если команда не набирается, а желание есть - то можем посадить :)

3. Хуги нет, ибо треть команды на финале ювенальской республики.
    Тур Ультиматума ориентировочно 5 июня?

4. fobos2k

fobos2k Администратор

Лёша, ты уверен что именно российских рублей? :)))

5. Полевой

Полевой Модератор

Да, или 12-го. Но тогда 5-го тоже что-нить игранем

6. Полевой

Полевой Модератор

Как-то так :)
    Про Кубок Города - сказал вышла накладка, был в командировке, женщины не отправили, долго ругался с организаторами, ничего не вышло.

7. Гм. А у нас разрешены взносы в иностранной валюте? И как вообще трактуется взнос на турнир с юридической точки зрения?

8. Полевой

Полевой Модератор

Да примут у вас белорусские.

9. Тут по слухам на Европе у детей брали не по курсу нацбанка, а по рыночному, так что это тоже волнующий вопрос :)

10. fobos2k

fobos2k Администратор

Результатов по Гомелю на сайте турнира нет. И почему я совсем не удивлён?
    http://www.vdi.chgk.info/tournaments/results-all-105-sync-Sync/

11. kate

kate Постоялец

Рано еще паниковать. Из положения "Об организации отыгрыша гала-турнира ВДИ как рейтингового синхрона":
    "..4. Синхронный отыгрыш в зачет рейтинга МАК возможен в любой из ТРЕХ дней - суббота, воскресенье, понедельник. Отчёты (результаты, составы) должны быть внесены на сайт не позднее 12:00 вторника 31 мая."

Подождемс..

12. Полевой

Полевой Модератор

самое время. Нам говорили, что мы играем онлайн - т.е. результаты вводятся по ходу действия :(

13. fobos2k

fobos2k Администратор

я вот сижу и думаю, какого чувства во мне больше? то ли злорадства по поводу того, что я похоже оказался прав, то ли всё более возрастающего желания стереть нафиг из памяти адрес "Юности".

14. Руна

Руна Модератор

А дочку ты в ДК "Гомсельмаш" теперь возить будешь?

15. Капитан

Капитан Команда форума Администратор

Да ладно вам накалять... Результаты на сайте.

16. fobos2k

fobos2k Администратор

Посмотрим... Тем более, что рисовалка в "Юности" тоже не ахти. :))

Поделиться этой страницей