Жизнь и время Михаэля К.

Тема в разделе "Чемпионаты... Турниры... Кубки...", создана пользователем Руна, 4 окт 2015.

1. Руна

Руна Модератор

В это воскресенье (11.X) играем Жизнь и время Михаэля К.
    36 ?-в от М.Карпука (Минск).
    Начало - 12:00
    .
    Место - "5-е колесо"
    Цена - 8$.

Последнее редактирование: 8 окт 2015
  2. попов

попов Постоялец

Небольшой оффтоп, но все-таки хотелось бы обсудить.
    Дело в том, что играть в ЧГК под аккомпанемент кино для детей/фортепианного наигрывания и хорового пения/задорного и крайне продолжительного детского визга, на мой взгляд, очень проблематично. И удовольствия от такой игры ноль (только устаешь), и результаты команд, само собой, ниже (ведь зачастую не слышишь отдельных фраз в вопросах). Предлагаю обсудить возможность игры в ЧГК в малом зале на 2-м этаже ДК. Для этого Пашу, Алексея, Олега или иное компетентное лицо я очень прошу узнать, когда этот зал свободен. После этого можно обсуждать возможность проведения игр в те или иные дни и в то или иное время.
    Например, "Кот да Винчи" готов играть в воскресенье с 10:00 до 15:00, вероятнее всего - готов играть в субботу вечером.  Просим высказаться по этому же вопросу другие команды клуба.

3. надцатый раз...
    Предлагал иное помещение. договориться не такая большая проблема. но все уперлись рогом в этот ДК, как будто там медом намазано.
    Я по-другому ставлю вопрос. платить за условия, описанные выше Евгением, сумму в 10 тыс. считаю свинством. И вредом гомельскому движению.
    Мне стыдно звать сюда новые команды, ибо атмосферы тут (в условиях, описанных выше Евгением) - нет!
    ПХ приходит на туры ЧГ (авторские и ББ). если будет продолжаться такая хрень - оставляем за собой право не приходить ни в какое время.

Jama нравится это.
  4. iharrr

iharrr Постоялец

Мы готовы подстроиться под свободное помещение: очень вторая половина субботы с 18-00 - первая половина воскресенья до 15-00. Но лучше бы было через администрацию донести до начальников кружков, чтоб угомонили своих подопечных малость. ДК рядом с домом радикально поменять на школу где-то в е...ях пока не готов, давайте сначала тут попробуем варианты.

5. Evgenia

Evgenia Постоялец

Тут дело даже не только в кружках. Вот маме кровь из носа нужно было включить для ребенка фильм. И ей все равно, что она мешает. Так была только одна мама... а если их несколько?
    Мне именно шум в свояке очень мешал. Некоторые вопросы я даже прослушала.
    И люди правы... и ты прав... просто я про это уже не один месяц назад говорила, что если хотят 10.000 - то условия должны быть - не базар-вокзал.

Jama нравится это.
  6. Николай Козырев

Николай Козырев Постоялец

а в пятом колесе возможно играть с микрофоном на 2 зала?

7. Kozhedub

Kozhedub Модератор

Ребята, решайте по Карпуку живее, что-ли. Завтра среда, всё-таки.

8. Руна

Руна Модератор

Нет там никаких микрофонов.

Давайте в понедельник в 18:00.

9. попов

попов Постоялец

В понедельник большинство работает до 18.00, то есть для нас сыграть в это время нереально. Я думаю, стоит сыграть в 5-м колесе в воскресенье - сомневаюсь, что придет больше пяти команд.

10. Николай Козырев

а в полседьмого хотя бы)

11. Николай Козырев

поддерживаю.

12. Руна

Руна Модератор

Можно и в 18:30.

13. Николай Козырев

можно и в воскресенье.

14. Evgenia

Evgenia Постоялец

1. Думаю в воскресенье не будет более 5 команд.
    2. В день выборов, как мне кажется, ряд людей, связанных с системой образования не смогут прийти - будут на работе, связанной с теми же выборами.
    3. Но в понедельник, после работы... это - жесть. Устаешь там и еще куда-то ехать.

15. Капитан

Капитан Команда форума Администратор

Я думаю, что понедельник вечер - это тупиковый вариант. Дай Бог, чтобы собралось хотя бы те же 5 команд, только они ещё и в неполных составах будут. В этом свете вариант "в воскресенье в 5ке" ни чуть не проигрывает.
    Идею "а давайте рассмотрим варианты другого помещения в ДК или за его пределами" вполне поддерживаю - это всё правда не ок.

Руна и Николай Козырев нравится это.
  16. rimus

rimus дружелюбный сосед Команда форума Администратор

А варианты ДК "Фестивальный" или ДК Глухих не прорабатывались когда-нибудь? У меня, например, в "Глушках" даже хорошо знакомый звукарь работает :) Могу у него уточнить, если нужно ;) Ну или заскочить в Фестивальный, спросить, хотя там уже фиг знает сколько идут реконструкция/ремонт и пр.

По теме синхрона: Крамбамбуля, к сожалению, ни в воскресенье, ни в понедельник не сможет :-(

Капитан нравится это.
  17. Kozhedub

Kozhedub Модератор

Если в пнд, то в 19-00. К 18-00 я сам тупо не успею с работы.

18. Полевой

Полевой Модератор

Хорошее место работы, наверное. Синекурой пахнет.

iharrr нравится это.
  19. Kozhedub

Kozhedub Модератор

Внезапно! :)

20. rimus

rimus дружелюбный сосед Команда форума Администратор

Поправочка, с недавних пор уже не работает :( Но поинтересоваться у руководства Дворца, при желании, можно.

Поделиться этой страницей