Злой рок обрушился на знатоков-чемпионов «Брейн-ринга»...

Тема в разделе "Библиотека Знатоков", создана пользователем Гостья, 23 апр 2012.

1. Гостья

Гостья Модератор

Марина Серова
    За что боролись…

Посмотреть вложение 261

Злой рок обрушился на знатоков-чемпионов «Брейн-ринга»: умер от передозировки наркотиков капитан команды, его друг — консультант интеллектуалов — выбросился из окна, а еще двое застрелены. Оставшейся в живых троице также грозит смерть. За расследование берется знаменитая Татьяна Иванова. Все улики ведут в концерн «Атлант-Росс», являющийся спонсором команды. Но Татьяна отказывается верить, что в этом деле замешан ее друг, бывший сокурсник, а сейчас президент концерна. Между тем охота на интеллектуалов продолжается…

История рассказывает о применении супер нового синтетического наркотика, воздействие которого в разы улучшает память и увеличивает интеллектуальные способности человека. Под воздействием этого наркотика команда "Атлант" обыгрывает команду "Стирол", капитаном которой является сам магистр игры Александр Друзьман.

http://lib.rus.ec/b/111515

Вложения:

• 111515.jpg
      111515.jpg
      Размер файла:
      21,8 КБ
      Просмотров:
      83
    hexus и Капитан нравится это.
  2. Николай Козырев

Николай Козырев Постоялец

Не читал,но осуждаю

3. Капитан

Капитан Команда форума Администратор

интересно, во второй части серии книг будет о подпольных ставках и договорных боях или история игрока, возвращающегося за стол после тяжелой травмы полученной от отравленного пакета вопросов?..

4. Гостья

Гостья Модератор

^_^  а мне нравится мой заголовок темы в духе желтой газетенки. Наверное, все думают, что это как-то связано с Новобелицей.

5. Полевой

Полевой Модератор

Дима, я б на твоем месте задумался о наркотиках :)

6. Капитан

Капитан Команда форума Администратор

окей - завязываю :)

Поделиться этой страницей